Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 7 февраля 2019 г.

БАД Гриффония для укрепления нервной системы 60 капс. Коралл Клуб

Гриффония (Griffonia) – продукт, необходимый для оптимизации работы центральной и периферической нервной системы.
Тропическое растение гриффония и витамины группы В, действующие синергично, благоприятно влияют на функции головного мозга, цикл сна – бодрствования, способствуют устранению дисфории, уменьшают чувство тревожности, депрессивные состояния.
Применение  БАД «Гриффония» поможет справиться с:
- депрессией;
- нарушениями сна;
- неврозами различного происхождения;
- синдромом хронической усталости

Состав: Экстракт семян гриффонии -50 мг ,витамин В6 -2 мг , витамин В12- 3 мкг,
вспомогательные компоненты.
Действие активных компонентов
Гриффония – экзотическое растение родом из Западной и Центральной Африки. Среди всех частей гриффонии семена представляют наибольшую ценность из-за содержания в них природного вещества 5-гидрокситриптофана (5-HTP).
Данная аминокислота является предшественником одного из важнейших нейромедиаторов серотонина. Молекулы 5-HTP легко проникают в мозговые клетки, превращаясь в серотонин.
Исследования показали, что 5-HTP по эффективности не уступает синтетическим антидепрессантам.
Данное вещество совместно с витамином В6 увеличивает синтез эндорфинов, отвечающих за положительные эмоции, способствует улучшению настроения и восстановлению всех фаз здорового сна: засыпания, быстрого и поверхностного сна.
В европейских странах это вещество применяется уже много лет в целях борьбы с депрессией и для улучшения памяти. 5-HTP также подавляет возбуждение центра контроля аппетита в головном мозге, особенно уменьшая тягу к углеводной пище.
Кроме того, эта аминокислота эффективно помогает справиться с симтомами ПМС: снижает чувство подавленности, напряженности, беспокойства, эмоциональную неустойчивость, раздражительность, возникающие в последнюю неделю цикла.
Витамин В6 играет ведущую роль в нормальном функционировании центральной и периферической нервной системы, участвуя в синтезе важнейших нейромедиаторов, витамина В12.
В ряде исследований витамин В6 показал свою эффективность при депрессиях: отвечает за усвоение незаменимых для мозга аминокислот (триптофана, цистеина, метионина) и выработку антипсихотических гормонов серотонина и норэпинефрина.
Потребность в этом витамине повышается при приеме антидепрессантов и оральных контрацептивов, во время стресса и повышенных эмоциональных нагрузок.
Витамин В12. От поддержания в организме оптимального уровня этого витамина зависит широкий спектр эмоциональных и познавательных возможностей.
Он способствует предотвращению депрессии, старческого слабоумия и спутанности мышления, помогает преодолеть бессонницу, приспособиться к изменению режима сна и бодрствования, что объясняется прямым участием цианокобаламина в синтезе мелатонина.
В то же время дефицит витамина может привести к развитию периферических невритов, атрофии зрительного нерва и дегенеративным изменениям клеток костного и спинного мозга.
Применение: Взрослым по 1-ой капсуле в день во время еды.
Противопоказания: при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта; женщинам беременным и кормящим грудью, детям до 12 лет.
Перед приёмом продукта проконсультироваться с лечащим врачом. Не является лекарственным средством.
Форма выпуска: 60 капсул
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре до 25°С и относительной   влажности воздуха не больше 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Изготовлено:  Канада Коралл Клуб
Купить БАД Гриффония в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Гриффония с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32


Стань членом Корал Клуб и покупай со скидкой 20%, регистрация через интернет БЕСПЛАТНО  по этой ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий