Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 3 февраля 2019 г.

БАД Гемонем улучшает качество крови №60 Тибетская формула

БАД Гемонем / Гемонемия восполняет дефицит железа в организме; улучшает качество крови; стимулирует кроветворение при анемии и улучшает результаты её лечения; улучшает работу ЖКТ; снимает усталость и увеличивает жизненные силы. Укрепляет Ваш иммунитет.
Анемия или малокровие развивается при дефиците в крови эритроцитов или гемоглобина. Вследствие дефицита гемоглобина возникает нехватка кислорода, переносимого кровью, в тканях организма. В результате у человека бледнеет кожа, учащается пульс, появляется слабость, головокружение. Происходит это потому, что кровеносные сосуды, чтобы компенсировать нехватку кислорода, расширяются больше необходимого.
Основными причинами анемии являются дефицит железа, витамина В или фолиевой кислоты.
Железодефицитная анемия возникает чаще как симптом другого заболевания, при котором в организме оказывается недостаточный запас железа. Может быть нарушена способность пищеварительной системы всасывать достаточно железа или при удалении части желудка. Анемия может наступать из-за чрезмерной потери крови (язва желудка, геморрой, рак желудка или 12-перстной кишки).
Витамин В поступает в организм только с продуктами животного происхождения. Поэтому его дефицит в организме может возникнуть в случае диет или недостаточного питания, при наличии паразитов. У пожилых людей дефицит витамина В может быть при болезнях пищеварительного тракта. Витамин В важен для работы пищеварительной системы, нормального снабжение мышц кислородом, работы нервной системы в целом. По этой причине одним из отличительных симптомов В-дефицитной анемии являются покалывание и онемение в пальцах, шаткая походка.
Причины анемии разнообразны: недостаток веществ, нарушение созревания эритроцитов в костном мозге, потеря крови, разрушение эритроцитов под действием ядов.
Фитопрепарат «Гемонем» рекомендуется включать в рацион питания как общеукрепляющее средство для профилактики и лечения малокровия, анемии, железо-дефицита, низкого уровня гемоглобина. Специально подобранный комплекс растительных компонентов способствует стимуляции кроветворения, улучшает качество крови, повышает жизненные силы организма.

Состав: люцерна, крапива двудомная, мята перечная, фасоль обыкновенная, одуванчик, стручковый перец, листья березы, укроп, девясил, зверобой, корень цикория, глухая крапива, татарник обыкновенный, дымянка лекарственная, боярышник колючий.
Люцерна содержит множество витаминов; минералы — железо, цинк, калий, кальций.
Крапива двудомная повышает гемоглобин, количество эритроцитов в крови, применяется при малокровии.
Мята перечная расширяет сосуды сердца, головного мозга и лёгких, улучшает кровообращение.
Фасоль обыкновенная богата витаминами В и В6, С, Е и РР. В ее составе много железа. Наличие железа способствует образованию эритроцитов, притоку кислорода к клеткам.
Корень сельдерея богат витаминами группы В, содержит провитамин А, витамин К, Е и аскорбиновую кислоту, железо, магний и кальций. Улучшает иммунную систему, повышает уровень гемоглобина в крови.
Одуванчик содержит каротин, витамин С, В, холин, никотиновую кислоту, кальций, калий, марганец, железо, фосфор. Его используют при анемии, малокровии.
Стручковый перец богат витаминами В, В, В6 и РР, что делает его полезным при ухудшении памяти, бессоннице, упадке сил. В высокой концентрации богат содержанием минеральных солей калия и натрия, а также железом, цинком, йодом, кальцием, фосфором, магнием; поэтому он незаменим в препаратах при анемии, низком иммунитете.
Девясил - природный антиоксидант, применяется в комплексном лечении анемий.
Корень цикория обладает общеукрепляющими свойствами. Способствует лучшему движению крови.
Клевер является иммуностимулятором, очищает кровь и лимфу.
Боярышник колючий (плоды) улучшает лимфо- и кровообращение, работу сердца, улучшает усвоения кислорода.
Рекомендации по применению: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Но не более 4-х капсул в день. Повторить курс при необходимости. Перерыв между курсами не менее 30 дней.
Противопоказания: при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта; женщинам беременным и кормящим грудью, детям до 12 лет.
Перед приёмом продукта проконсультироваться с лечащим врачом. Не является лекарственным средством.
Форма выпуска: 60 таблеток по 0,26 г
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре до 25°С и относительной   влажности воздуха не больше 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Пищевая ценность, г/100г продукта: белки — 3,3; жиры — 1,0; углеводы — 11,8.
Энергетичная ценность (калорийность) ккал/100г продукта: 67,8.
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Изготовлено в Украине:  Тибетская формула ТУ У 10.8-38444827-001-2013
Купить БАД Гемонем в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Гемонем с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий