Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 23 февраля 2019 г.

Бактомакс антимикробный природный антибиотик №60 Тибетская формула

Мощнейший природный естественный пробиотик микропептидного и аминокислотного действия с витамином С и нитратом аскорбиновой кислоты.
Бактомакс - никакого шанса при первых симптомах простудного или кишечного заболевания.
Бактомакс - уникальный природный антибиотик - не дающий никакого шанса развиться инфекционным заболеваниям в вашем организме .
Бактомакс - Аминокислоты, пептиды, пробиотики - все в этом препарате.
В результате применения пептидов в организме:
- активизируется иммунитет;
- повышается лечебный эффект от применения фармакологических средств;
- улучшается обмен веществ, быстрее набирается мышечная масса и сжигаются жиры;
- укрепляется опорно-двигательный аппарат;
- повышается жизненный тонус, организм быстрее восстанавливается при больших нагрузках, после операций, затяжных болезней;
- ускоряется заживление ран, язв, ожогов, переломов, послеоперационных швов;
- улучшается качество сна.
Пищевая добавка пробиотический препарат Бактомакс имеет  ярко выраженое анти микробное действие, благодаря активным природным веществам – лизациму и низину. Поддерживает организм благодаря не кислотной форме витамина С – аскорбату натрия.

Состав: аскорбат натрия, низин, лецитин, лизоцим.
Аскорбат натрия – особая форма витамина С, полезная для людей с повышенной кислотностью, с гастритом. Участвует в синтезе липидов и белков, процессах клеточного дыхания. Способствует повышению устойчивости организма к инфекциям.
Низин – пептид, природный антибиотик. Является продуктом жизнедеятельности микроорганизмов в процессе ферментации молока. Имеет способность подавлять жизнедеятельность микробов и других вредных микроорганизмов.
Лизацим – это фермент, содержащийся в некоторых жидких средах организма – слюне, слезах, слизистой пищеварительной системы и репродуктивных органах, в материнском молоке. Его главная функция – защитная. Имеет свойство разрушать жесткую оболочку вредных бактерий, нарушая целостность их клеточных стенок. Кроме того, лизоцим не позволяет патогенным микроорганизмам прикрепляться к стенкам кишечника и образовывать колонии.
Лецитин - сложный липид. Содержит вещество холин, важное для передачи нервных импульсов. Лецитин участвует в построении клеточных мембран; передаче нервных импульсов и формировании энергетического резерва организма. Лецитин борется в организме с плохим холестерином, помогает усвоению жиров, важен для здорового состояния центральной нервной системы, повышает умственную работоспособность, снимает депрессию.
Пищевая добавка пробиотик «Бактомакс» рекомендуется к самостоятельному употреблению и в комплексном лечении взрослым и детям в период повышенных физических и умственных нагрузок, для ускорения выздоровления, в период сезонных инфекций, спортсменам, в период экзаменов, при нервных расстройствах, после перенесенных тяжелых заболеваний и в послеоперационный период, пожилым людям для активного долголетия.
Нет ограничений в применении.
Совершенно не имеет противопоказаний по возрасту.
Разрешен к применению детям после 2 лет .
Применение по 1 т 3 раза в день.
Способ употребления: по 2 таблетки 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать 10-15 дней. Повторить курс через 10 дней.
Упаковка:  60 таблеток по 0,26 г
Изготовлено: Украина Тибетская формула
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Купить БАД Бактомакс в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Бактомакс с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий