Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 18 февраля 2019 г.

БАД Старвьет омолаживающий природный комплекс №60 Тибетская формула

БАД Старвьет способствует нормализации гормонального баланса, поднимает энергетический тонус, стимулирует нервную систему, омолаживает организм, активизирует жизненные силы.
Рекомендуется к рациону питания как общеукрепляющее тонизирующее средство, которое способствует улучшению работы иммунной системы и усиливает сопротивляемость организма инфекциям.
Над проблемой продления жизненного срока ученые работают давно, ведь во всех органах и тканях клетки постоянно обновляются. Однако остановить процесс старения невозможно, но реально продлить жизнь. Ведь известны долгожители возрастом до 120 лет, и их количество с каждым годом увеличивается.
Процесс старения начинается у человека сразу после рождения, а первые его признаки проявляются после 25 лет. В каждом организме они проявляются по-разному, т. к. каждый человек имеет свой рацион питания (правильный-неправильный), образ жизни (активный-неактивный), особенности сна и отдыха, условия и характер деятельности (стрессы, напряженный график и т.д.).
В природе существуют пути и средства для продления жизненного срока. Особенно преуспели в использовании таких средств врачи восточной медицины. Врачи от традиционной китайской медицины издавна используют такой мощный природный стимулятор как женьшень. Известны десятки видов этого растения. Несколько из них объединены в омолаживающий природный комплекс «Старвьет».

Состав: корни женьшеней сибирского, китайского, красного корейского, северо-корейского, вьетнамского, пятилистного, трёхлистного, японского, маньчжурского, хабаровского, приморского.
Корень женьшеня содержит комплекс биологически активных веществ: эфирные и жирные масла, сахара, крахмал, пектины, ферменты, витамины группы В, железо, фосфор, серу, марганец и другие микроэлементы, а также фитоэстрогены и даукостерин.
Наиболее важными в отношении биологической активности считаются тритерпеновые гликозиды (панаксозиды А и В, панаквилон, панаксин), сапонины и другие вещества
Корень сибирского женьшеня является одним из сильнейших возбудителей центральной нервной системы. Не нарушая сна, он повышает работоспособность. Женьшень стимулирует кору и подкорковые центры головного мозга, облегчает выработку условных рефлексов и улучшает дифференцировку – улучшает память и мышление.
Корень женьшеня улучшает состав крови, увеличивает газообмен, стимулирует тканевое дыхание (особенно мозга), способствуют скорейшему заживлению ран и язв.
Особенно эффективны препараты из корня женьшеня при умственной и физической усталости, после тяжелых продолжительных заболеваний, при функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы, гипофункции половых желез, диабете и некоторых функциональных нервных и психических заболеваниях (неврозы, неврастения, психастения и пр.), при хронических гастритах с пониженной секреторной функцией.
Считается, что корень корейского красного женьшеня является средством, которое может как предупредить, так и приостановить преждевременный процесс старения.
Красный корейский женьшень является прекрасным профилактическим средством таких заболеваний как атеросклероз и сахарный диабет.
Воздействуя на организм человека, красному корейскому женьшеню свойственно не только повышать процессы детоксикации, но и усиливать выработку энергетического потенциала в клетках.
Корень красного женьшеня обогащает все клетки нашего организма необходимым количеством кислорода.
Рекомендации по применению: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Повторить курс при необходимости. Перерыв между курсами не менее чем 30 дней.
Противопоказания: при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта; женщинам беременным и кормящим грудью, детям до 12 лет.
Перед приёмом продукта проконсультироваться с лечащим врачом. Не является лекарственным средством.
Форма выпуска: 60 таблеток по 0,26 г
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре до 25°С и относительной   влажности воздуха не больше 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Пищевая ценность, г/100г продукта: белки — 3,3; жиры — 1,0; углеводы — 11,8. Энергетичная ценность (калорийность) ккал/100г продукта: 67,8.
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Изготовлено в Украине:  Тибетская формула ТУ У 10.8-38444827-001-2013
Купить БАД Старвьет в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Старвьет с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий