Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 11 февраля 2019 г.

БАД НС-кард для деятельности сердца, №60 Тибетская формула

Фитопрепарат НС-кард содержит комплекс из специально подобранных 16 лекарственных трав и предназначен для поддержания деятельности сердца, прекрасно подходит для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
НС-кард способствует укреплению и питанию сердечной мышцы, нормализации сердечного ритма, усилению кровообращения в сосудах сердца. Оказывает существенную помощь в укреплении Вашего сердца, поможет улучшить функциональное состояние сердечно-сосудистой системы и надолго сохранить здоровье сердца. А здоровое сердце - это ваши сила и энергия, выносливость и активность, полноценная жизнь и легкость во всех делах.
Во всем мире смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы занимает одно из ведущих мест и с каждым годом этот показатель растет.
В каких симптомах проявляются болезни сердца?
Ощущение боли в грудной клетке посередине или области груди.
Слабый пульс, который имеет учащенный ритм.
Одышка даже после небольших физических нагрузок.
Тахикардия.
Повышенная потливость.
Головокружения.
Быстрая утомляемость.
Раздражение, вялость, плохой сон.
Фитопрепарат «НС-кард» явится хорошей профилактикой или дополнением к медикаментозной терапии в лечении заболеваний сердца благодаря эффективному воздействию 16 взаимодополняющих лекарственных компонентов.

Состав: любисток лекарственный, горечавка желтая, черника обыкновенная, родиола розовая, живица сосновая, пажитник сенной, щавель конский, зверобой продырявленный, вербена лекарственная, лавр благородный, исландский мох, ясменник душистый, девясил высокий, боярышник колючий (плоды), перец красный стручковый, мята перечная.
Любисток используется в сердечных сборах благодаря успокаивающему действию и свойству выводить лишнюю жидкость из организма.
Горечавка оказывает общеукрепляющее действие и стимулирует сердечные сокращения.
Родиола обладает многими полезными свойствами, в том числе улучшает работу сердца и повышает артериальное давление, стимулирует работу центральной нервной системы.
Живица сосновая входит в состав лекарств от сердечно-сосудистых болезней, гипертонии, атеросклероза. Ее используют как иммуномодулирующее и сосудоукрепляющее средство.
Вещества, входящие в состав боярышника не только понижают возбудимость нервной системы, они улучшают ее работу, оказывают тонизирующее действие на мышцы сердца, улучшают кровообращение в сосудах сердца и мозга, стабилизируют сократительную работу сердца.
Красный стручковый перец - капсацин способствует разжижению крови, что снижает риск образования тромбов. А рутин защищает стенки кровеносных сосудов.
Способ применения: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение месяца. При необходимости повторить через 30 дней.
Противопоказания: дети до 12 лет, в случае индивидуальной непереносимости компонентов препарата, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Упаковка:  60 таблеток по 0,26 г
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки 3,3 г, жиры 1,0 г, углеводы 11,8 г, энергетическая ценность 67,8 кКал.
Изготовлено:  Украина Тибетская формула
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Купить БАД НС-кард в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД НС-кард с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий