Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 15 февраля 2019 г.

БАД Витилигс профилактика витилиго №60 Тибетская формула

Фитопрепарат Витилигс общеукрепляющее средство, способствующее профилактике появления пигментных пятен на теле (альбинизм).
Появление белых пятен на теле, витилиго – заболевание, проявляемое депигментацией. Оно возникает чаще всего в возрасте 10-30 лет и, как правило, не исчезает до старости. В последнее время отмечается увеличение числа больных, особенно у лиц молодого возраста.
Это заболевание не влияет на здоровье человека, но доставляет психологический дискомфорт и все-таки напоминает, что есть определенные нарушения в организме. Пятна на теле возникают, как правило, на видимых местах, они разрастаются, сливаются, образуя обширные очаги. Причина и механизм возникновения витилиго все еще до конца не выявлены.
Считается, что в появлении витилиго имеют значение такие факторы:
- нарушения функции эндокринной системы (щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез);
- психическая травма (в некоторых случаях);
- нарушения функций вегетативной нервной системы (преобладание тонуса симпатической части над парасимпатической);
- аутоиммунные процессы;
- наследственная предрасположенность.
Важно, что у многих больных выявлено нарушение баланса витаминов, обмена меди, железа, цинка и других микро- и макроэлементов, а также обнаружено нарушение всасывания. Некоторые исследователи склоняются к более важной роли нарушений иммунной системы.
Нарушение нормальной пигментации может быть вызвано также наличием глистов в организме. Жизнедеятельность глистов может вызвать нарушение функций желез внутренней секреции и дефицит меди в организме. Практика показывает, что иногда дегельминтизация организма приводила к излечению.
Фитопрепарат «Витилигс» поможет профилактировать возникновение этого неприятного заболевания, уменьшить или полностью устранить ее проявления.

Состав: пастернак посевной, псоралея костянковая, порошок инжира, можжевельник, сельдерей, паслен, блошница, кукурузные рыльца, ряска, грыжник, ястребинка, плаун баранец.
Пастернак посевной содержит фармакологически активные вещества - фурокумарины, которые имеют выраженные спазмолитические свойства, а также обладают фотосенсибилизирующей активностью, то есть, повышают чувствительность кожи к свету. Они помогают осуществить депигментацию обесцвеченных кожных участков у лиц, страдающих витилиго.
Псоралея костянкова также, благодаря выраженной способности к фотосенсибилизации, широко применяется в народной медицине для лечения витилиго.
Листья инжира (смоковницы) обладают фотосенсибилизирующими свойствами. Благодаря основному действующему веществу псоралену, комплекс фурокумаринов из листвы смоковницы как дикорастущей, так и культурной формы применяют одновременно с ультрафиолетовым облучением с целью восстановления депигментированных участков кожи. Кумарин повышает чувствительность организма человека к солнечной радиации.
Сельдерей содержит диетическую клетчатку, помогает избавиться от шлаков, которые накапливаются в организме, и от разного рода токсинов.
Препараты паслена черного применяют при экземах и псориазе.
Кукурузные рыльца имеют мочегонное и желчегонное свойства, способствуют выполнению печенью своей очищающей функции.
Ряска считается эффективным средством при аллергии, так как способна заметно понижать чувствительность организма к действию на него разных веществ, которые обычно непереносимы организмом. Кроме того, ряска является отличным мочегонным средством.
Рекомендации по применению: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение I месяца. Повторить курс при необходимости. Перерыв между курсами не менее 30 дней.
Противопоказания: при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта; женщинам беременным и кормящим грудью, детям до 12 лет.
Перед приёмом продукта проконсультироваться с лечащим врачом.
Форма выпуска: 60 таблеток по 0,30 г
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре до 25°С и относительной   влажности воздуха не больше 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Пищевая ценность, г/100г продукта: белки — 3,3; жиры — 1,0; углеводы — 11,8. Энергетичная ценность (калорийность) ккал/100г продукта: 67,8.
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Изготовлено в Украине:  Тибетская формула ДСТУ 4315-2004. Сертифицировано в МОЗ Украины №05.03.02-04/15417 от 29.04.2016 г. Не является лекарственным средством.
Купить БАД Витилигс в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Витилигс с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий