Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 2 января 2019 г.

БАД Хвоя Сосны против воспалительных заболеваний 90 таблеток Даникафарм

БАД Хвоя Сосны (Pinus sylverstris L.) возбуждает секрецию слизистой оболочки бронхов, смягчает и подавляет воспалительный процесс, ускоряет кашель.
Купируя явления трахеобронхита в послеоперационный период, препараты хвои улучшают периферическое кровообращение и дренажную функцию легких. Присутствие в хвое сосны шикимовой кислоты, которая является основой лекарственного препарата «Тамифлю», разработанного для борьбы с разными штаммами гриппа, ставит хвою в список средств эффективных для профилактики и лечения на ранних стадиях гриппа (в том числе птичьего и свинного).
Кроме того, сосна стимулирует кроветворение, повышает уровень гемоглобина, восстанавливает уровень лейкоцитов (при лейкопении).
Фитостерины, содержащиеся в хвое, положительно влияют на липидный обмен, нормализуют уровень холестерина и β- липопротеидов в крови, определяя ее участие в программах для снижения веса.
Хвоя сосны самый достойный заменитель аптечных лекарств. Она сама - есть лекарство.
Показания к применению.
Рекомендуется как общеукрепляющее средство, источник витамина С, для повышения иммунитета, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- гипо- и авитаминозы С;
- иммунодефицитные состояния, как средство повышающее неспецифическую резистентность организма;
- для профилактики простуд, в комплексной терапии ОРЗ, ОРВИ, гриппа;
- воспалительные заболевания органов дыхания, в том числе бронхиты, бронхиальная астма;
- для профилактики развития патологических процессов на фоне неблагоприятной экологической обстановки: воздействие ионизирующего облучения, канцерогенных веществ, солей тяжелых металлов;
- заболевания почек, в том числе мочекаменная болезнь; подагра;
- курильщики, как средство поддерживающей терапии;
- для укрепления сосудов; сосудистые нарушения, в том числе варикозное расширение вен;
- анемия; - в комплексной терапии ожирения;
- аллергические состояния;
- кожные заболевания; пиодермии, экземы, псориаз; для упругости кожи;
- кровоточивость десен;
- синдром хронической усталости;
- пожилой возраст.

Состав: хвоя/почки сосны.
В хвое и коре веток сосны содержится уникальный антиоксидант – флавоноид пикногенол. По действию, устраняющему повреждения мембран свободными радикалами, пикногенол сосны сильнее витамина С в 20 раз и активнее витамина Е в 50 раз.
Проведенные исследования подтверждают, что за счет пикногенола, хвоя сосны эффективна, как надежный защитник сосудов и рекомендована при варикозном расширении вен. Она способствует укреплению вен, уменьшает отечность тканей, восстанавливает упругость и циркуляцию крови по венозным сосудам.
Благодаря антиоксидантному эффекту, хвоя способствует защите от повреждений мембран клеток, лизосом (препятствует аутолизу), митохондрий, оказывая в целом цитозащитный эффект. В этом качестве хвоя сосны, как растительный антиоксидант, выступает совместно с защитной антиоксидазной системой организма, облегчая ее задачу «гашения» свободных радикалов.
К группе биологически активных соединений сосны относится хлорофилл. Хвоя сосны удачно сочетает в себе хлорофилл и витамины, фитонциды и фитогормоны, эфирные масла.
Хлорофилл и его производные определяют широкий спектр лечебного действия, проявляя антимутагенные, противовоспалительные, антиоксидантные, иммуннорегулирующие свойства. Поэтому с помощью хвои можно улучшить состояние больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, почек. В спектр показаний к применению сосны входят ослабление организма на фоне тяжелых болезней, перенесенные операции, длительная иммобилизация.
Способ применения и дозы:
По 2 таблетки  раза в день за 30 минут до еды. При необходимости повторить.
Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 36,4 кКал, белки –0,5 г, углеводы – 4,6 г, жиры – 1,5 г.
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-34466386-003-2013
Купить БАД Хвоя Сосны в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД Хвоя Сосны с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий