Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 2 января 2019 г.

Антивирус - антигрипп крем-бальзам 40 мл Эликсир

Крем-бальзам «Антивирус» предназначен для профилактики простудных заболеваний, а также как вспомагательное средство при их лечении.
Никто не застрахован от простудных заболеваний, особенно в период эпидемии. Поэтому лучше всего подумать об этом заранее, купить крем-бальзам Антивирус.
Крем-бальзам «Антивирус»  применяется в сочетании с традиционными методами лечения в качестве вспомогательного средства. Рекомендуется применять при гриппе, ОРВИ, синуситах, ринитах, острых и хронических отитах, а также для их профилактики.

Состав: вода, глицирин, экстракт прополиса, воск пчелиный, моностеарат глицерина, цетеариловый спирт, экстракт календулы, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло чайного дерева.
Прополис, календула, эвкалипт и чайное дерево – это прекрасные противовирусные вещества, которые обладают противовоспалительными, бактерицидными, антимикробными, противоотечными и анальгетическими свойствами. Их смесь помогает практически при всех простудных заболеваниях.
Способ применения: наносить на области проекции гайморовых и лобных пазух, в полость слизистой носа, а при отитах - вокруг ушной раковины ежедневно, 3-4 раза в день.
Противопоказания и предостережения: индивидуальная непереносимость любого из компонентов крем-бальзама. Не рекомендуется применять во время беременности и лактации.
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Упаковка: туба 40 мл
Условия хранения: при температуре от +5С до +25С.
Срок хранения: 24 месяца.
Купить  Крем-бальзам Антивирус - антигрипп в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Крем-бальзам Антивирус- антигрипп с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32  

Комментариев нет:

Отправить комментарий