Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 10 января 2019 г.

Офтар - капли для глаз 10 мл Тибетская формула

Капли Офтар уменьшают воспаление и раздражение слизистой оболочки глаза, стимулируют приток крови к тканям глаза, понижают уровень глазного давления, снимают ощущение усталости, напряжения, рези в глазах.
Ускоряют регенеративные процессы в тканях, уменьшают помутнение хрусталика и роговицы. Способствуют улучшению остроты зрения
«Офтар» – глазные капли от ТФ, составленные по аюрведическому рецепту. Содержат только натуральные компоненты, поэтому рекомендуются к применению людям, плохо переносящим синтетические препараты.
«Офтар» представляет собой тоник для глаз, восстанавливающий метаболические процессы на клеточном уровне, уменьшающий патологическое образование слезной жидкости, имеет анальгезирующее и противовоспалительное действие. Укрепляет сосуды глаза, очищает слезные каналы.
Как профилактическое средство, «Офтар» снимает напряжение в глазах, усталость, покраснение и раздражение после длительной нагрузки на глаза, переутомлении, недосыпании.
Курсовое применение «Офтара» способствует очищению хрусталика, замедлению развития катаракты, особенно на ранних и средних стадиях заболевания. При поздних стадиях течения болезни применение капель способствует улучшению состояния зрения. Капли помогают снизить внутриглазное давление и рекомендуются к применению при глаукоме и конъюнктивите.
Капли «Офтар» рекомендуются к применению:
- практически при всех заболеваниях глаза (глаукома, трахома, помутнение роговицы, близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, дегенеративные процессы зрительного органа, воспалительные процессы глаза);
- людям, чья профессиональная деятельность связана с нагрузкой на зрительную функцию (работа за компьютером, водители, диспетчеры, операторы и т. д.);
- а также тем, кто испытывает эту нагрузку периодически (просмотр ТВ, пользование компьютером).

Состав: экстракт бурхавии диффузной, нитрат калия, глицерин, нанохелат серебра, соли Шюсслера.
Способ употребления:
для снятия напряжения в глазах и усталости закапывать в момент обострения по 1-2 капли в оба глаза, при курсовом применении -  два раза в день – утром и вечером перед сном, после чего посидеть с закрытыми глазами 10 мин.
Сразу после закапывания появляется распирающее ощущение и чувство острого жжения, которое быстро проходит. Далее происходит привыкание и неприятные ощущения снижаются.
При лечении катаракты и глаукомы закапывать ежедневно в течении 3-4 месяцев без перерывов.
Внимание! Не следует применять капли до и после операционного вмешательства на глазах, при повреждениях глаз (например, попадании соринок)
Перед приемом необходимо проконсультироваться с врачом.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: раствор объемом 10 мл, флакон с дозатором
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре не выше 25º С и относительной влажности воздуха не больше 75%.
Срок хранения: 18 месяцев от даты изготовления.
Не является лекарственным средством.
Производитель: «Тибетская формула»
Купить Капли Офтар в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Капли Офтар с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий