Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 29 декабря 2018 г.

Настойка бобровой струи Альфа Мускус экстракт 200 мл Виларус

Альфа Мускус настойка бобровой струи - прорыв в борьбе с простатитом. Применение продукта обеспечивает:
- полное избавление от простатита и хронического простатита;
- восстанавливает потенцию;
- налаживает мочеиспускание;
- повышение иммунитета, убиваются бактерии и стафиллококи;
- устраняет боль, рези, жжение в паху и пояснице;
- нормализация гормонального баланса.
Действующее вещество в Альфа Мускусе – это бобровый мускус и никаких сушеных желез.
Ценный экстракт бобровой струи для Альфа Мускус добывается без убийственным методом, что на 75% увеличивает эффект при лечении простатита и импотенции, а также для профилактики рака простаты.
Бобровая струя от простатита, бобровая струя для потенции - это средство, эффективность которого подтверждена столетиями. Многие лекарства для мужчин содержат в составе струю бобра.
Статистика применения Альфа Мускус:
87% мужчин полностью избавляются от простатита
91% мужчин усиление потенции
100% устраняет частые мочеиспускания
Статистика МОЗ Украины:
На 2018 год численность всего мужского населения Украины составила - 19 391 674.
Из них больны простатитом - 4 536 854 мужчин.
В 2017 году их было - 3 256 243 мужчин.
На 2019 прогноз - 7 098 166 мужчин будут больных простатитом в Украине.

Состав настойки бобровой струи Альфа Мускус:
Бобровая струя - издавна известное средство для оздоровления человека и укрепления всего его организма. Ее полезные свойства исходят из состава - ведь в экстракте бобрового мускуса содержится более 40 органических природных соединений различного химического строения: касторамин, макроциклические кетоны- мускон, мускопиридин, оксомускопиридины, борнеол, п-оксифенол-бутанол-3 и п-оксиацетофенон, салициловый альдегид, бензойную, коричную, салициловую кислоты и другие.
38% водно-спиртовый экстракт мускусного секрета бобра. В настойке Альфа Мускус экстракт отсутствуют элементы самой железы, искусственные химические компоненты и консерванты. Главное рабочее вещество средства - струя из мускусной железы- добывается без убийственным путем и обрабатывается особенно сложным технологически методом.
В итоге обработки получается порошкообразное концентрированное вещество, на основе которого и делают настой. Для того, чтоб средство дольше хранилось, добавляют натуральный очищенный спирт наивысшего качества , в противном случае пришлось бы использовать искусственные консерванты.
Вода. Человек примерно на 65% состоит из воды. Как и настойка Альфа Мускус. Для изготовления средства мы используем только артезианскую воду, прошедшую ГОСТЫ по контролю за качеством и гигиеническими требованиями
Мускус. Только чистый бобровый мускус и никаких сушеных желез! Именно благодаря новейшему способу добычи сырья и его обработки, настойка Альфа Мускус намного эффективнее других средств на основе бобрового мускуса
Спирт. Чтобы продлить срок хранения средства без добавления исскусственных консервантов, используеться спирт наивысшего класса ЛЮКС, приобретаемый на государственном предприятии «Укрспирт».
Способы применения Альфа Мускус экстракта:
Мускус принимают за 30 минут до еды, желательно не запивая. Рекомендуется принимать настойку экстракта бобровой струи не позже, чем за 2-3 часа до сна, так как средство имеет тонизирующий эффект.
Лечение простатита: Первые два дня - 5 мл/день.
Последующие две недели - 10 мл/3 раза в день.
Далее довести курс до двух месяцев, принимая по 15мл/день
При эректильной дисфункции: 5 мл/3 раза в сутки на протяжении 6 месяцев. Дополнительно по 10 мл за 30 минут до полового акта
Для повышения иммунитета: 2 раза в год, перед сезоном обострений (осень, весна)
по 5 мл/день в течении месяца
Грипп и ОРВИ: при вирусных заболеваниях, в т.ч. гриппе рекомендуется принимать 5-10 мл настойки 3 раза в день до полного выздоровления.
Язвенная болезнь желудка:  По 10 мл 3 раза в день с параллельным применением 1 таблетки ранитидина
Услиление потенции: Выпить 20 мл настойки Альфа Мускус за час до предпологаемой близости.
Эффективность и безопасность средства для мужчин Альфа Мускус Экстракт подтверждена специальными исследованиями. Лечебная и питательная ценность добавки при лечении простатита, улучшения потенции и др. обусловлена использованием полезного сырья.
Мускус действует на организм в первую очередь через эндокринную систему и потому способен положительно влиять на процесс лечения очень широкого списка болезней.
(экспертное заключение Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей о соответствии бальзама требованиям безопасности для здоровья и жизни человека № 602-123-20-21-18-174 от 12 июня 2017 г.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Упаковка: флакон 200 мл с мерным стаканчиком.
Срок хранения: 2 года, после вскрытия хранить в холодильнике.
Условия хранения: в защищенном от солнечного света месте при температуре не более +25С.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.82672106537001-2006
Купить Альфа Мускус экстракт в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  Альфа Мускус экстракт с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ
В своей практике использую Альфа Мускус Экстракт для устранения последствий лечения уротрогенных простатитов.
Дело в том, что это заболевание требует лечения большим количеством сильных синтетических препаратов, которые, как говориться, "одно лечат, другое калечат". Поэтому стоит всегда сводить их употребление к минимуму. Тем не менее, не долеченный острый простатит - это прямой путь к простатиту хроническому. Какой же выход из этой ситуации?
Мы нашли его в виде натурального препарата Альфа Мускус Экстракт. Это средство я назначаю уже три года, это показало высокие результаты: простатит долечивается полностью, без вреда здоровью пациентов, у них отмечается нормализация гормонального фона, улучшение кровообращения в органах малого таза и липидного обмена, повышается иммунитет.
Также препарат хорош для профилактики мужских заболеваний: главное - заблаговременно проходить курс до периода возможного обострения - обычно это весна-осень, а также переохлаждение.
Лобанов Геннадий Федосеевич
кандидат медицинских наук, главный дермато венеролог Киевской области, главврач Киевского областного кожно-венерологического диспансера

Альфа Мускус Экстракт в нашем центре эндокринной хирургии назначается пациентам с диагнозом аденома предстательной железы.
Дело в том, что один из симптомов данного заболевания - это отек, а Альфа Мускус снимает отек. Это приводит к улучшению кровообращения. а благодаря хорошему кровообращению лечебные вещества лучше попадают в этот орган, идет эффективный местный иммунный ответ.
Поэтому в своей практике мы обязательно назначаем к основному протоколу лечения аденомы простаты препарат Альфа Мускус Экстракт, что показывает наилучшие результаты.
Ищук Вадим Васильевич
ведущий сотрудник Центра Эндокринной хирургии Министерства Здравоохранения

Комментариев нет:

Отправить комментарий