Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 28 января 2019 г.

БАД Антиангин для лечения глотки и гортани №60 Тибетская формула

БАД Антиангин профилактическое средство для лечения и профилактики заболеваний ротовой полости, глотки и гортани.
Способствует снятию воспалительных симптомов – боли, першения, кашля.
Действует как противовоспалительное, бактерицидное, отхаркивающее, общеукрепляющее.
Повышает сопротивляемость организма, укрепляет иммунитет.
Причиной воспалений горла чаще всего бывают вирусные или бактериальной инфекции верхних дыхательных путей. Заражение происходит воздушно-капельным путем и, как правило, происходит на фоне:
- переохлаждения;
- потребления холодной еды, напитков;
- стрессов;
- снижения иммунитета.
Ангина (от лат. аngo сжимать, душить; син. - острый тонзиллит) - острое воспаление нёба, язычной и носоглоточной миндалин, вызываемое бактериями: стрептококками или стафилококками, реже другими микроорганизмами. Начинается ангина с повышения температуры тела до 38° С и выше, разбитости, слабости.
При ангине появляются боли в пояснице и суставах, головная боль. Но основной симптом – резкая боль в горле, которая держится довольно долго. Миндалины увеличиваются; если на них появляются белые высыпания, то говорят о гнойной ангине. Дыхание становится затрудненным, от чего и появилось название (в перев. с лат. - удушье). Ангина опасна тем, что может вызвать в качестве осложнения ревматизм и порок сердца.
К ОРЗ относят все заболевания дыхательных путей, вызванные инфекцией.
Основными проявлениями ОРЗ являются:
- заложенность носа (насморк);
- боль в горле;
- кашель (вначале сухой, затем – с мокротой);
- повышенная температура;
- признаки общей интоксикации организма.
Как правило, вспышки ангины и ОРЗ возникают в холодное время года (зима, осень), когда влажность воздуха повышается, а сопротивляемость организма к инфекциям снижается.
Необходимо заранее уделить особое внимание укреплению иммунитета, повышению сопротивляемости организма и настроить его на саморегуляцию и борьбу с заболеванием собственными силами.
«Антиангин» – фитопрепарат, составленный из трав «золотой кладовой» природы, помогает при частых респираторных, вирусных заболеваниях носоглотки, ангинах. Повышает иммунитет, обладает выраженным общеукрепляющим, противовоспалительным, противомикробным, жаропонижающим, анестезирующим, успокаивающим действием.
Оказывает положительное воздействие на состояние дыхательной системы.
Действует направленно на симптомы ОРЗ и ангины: обладает отхаркивающим, спазмолитическим действием; устраняет кашель, облегчает дыхание, уменьшает одышку.

Состав: inula (девясил), sorbus (рябина обыкновенная), ponentilla (лапчатка), angelika archangelika (дягиль лекарственный), propolis (прополис), acorus (аир обыкновенный), hypericum (зверобой), alfaea, tilia (цветы липы), centaurea (василек).
Препараты с девясилом снижают секреторную активность бронхов и оказывают отхаркивающее действие. Сапонины и эфирные масла растения способствуют усилению секреции бронхиальной слизи и отхаркиванию мокроты.
Лапчатка имеет противовоспалительное и бактерицидное действие благодаря тем дубильным веществам, которые, создавая биологическую пленку, производят защиту тканей от любых воздействий (химических, механических либо бактериальных), из-за которых происходит воспаление. Её применяют при кашле и простуде, так как она обладает отхаркивающим средством.
Эфирное масло дягиля обладает широким спектром полезных свойств благодаря активным компонентам. Дубильные вещества имеют вяжущее, противовоспалительное, дезинфицирующее, бактерицидное свойства.
Прополис - природный имунностимулятор. Обладает мощным противовирусным и антибактериальным действием, стимулирует выработку T-лимфоцитов, подавляет вирусы. Установлено его сильное обезболивающее действие. Является мощным природным антибиотиком.
Фитонциды зверобоя – растительные «антибиотики», которые обладают мощным противомикробным действием. Зверобой применяется как вяжущее, противовоспалительное и тонизирующее средство при кашле. Это антисептическое средство растительного происхождения.
Действующее вещество, входящее в состав алтея, оказывает разжижающее действие (секреторное) и стимулирует моторные функции дыхательных путей.
Сок алоэ при кашле оказывает чудотворный эффект. Он усиливает сопротивляемость организма вирусам, рассасывает слизь, скапливающуюся в бронхах, содержит полезные микроэлементы и такой необходимый при простуде витамин С, а также А, Е и В₁₂.
Каланхоэ обладают широким спектром противовоспалительных эффектов. Результаты лабораторных исследований показывают, что сок каланхоэ бактерицидно действует на золотистый стафилококк, стрептококк. Поэтому сок каланхоэ успешно применяют для лечения наружных отитов, хронического тонзиллита.
Способ применения: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение месяца. При необходимости повторить курс через 30 дней.
Противопоказания: в случае индивидуальной непереносимости компонентов препарата, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Упаковка:  60 таблеток по 0,26 г
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки 3,3 г, жиры 1,0 г, углеводы 11,8 г, энергетическая ценность 67,8 кКал.
Изготовлено в Украине: Сертифицировано в МОЗ Украины №05.03.02-04/15417 от 29.04.2016 г. Не является лекарственным средством.
Срок годности: 12 месяцев от даты изготовления
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Купить БАД Антиангин в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Антиангин с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий