Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 3 января 2019 г.

БАД Виноградная косточка – Антиоксидантная защита 90 таблеток Даникафарм

Виноградная косточка (Vitis vinifera) самый мощный антиоксидант, в пикногеноле, по активности он превышает в 20 раз витамин E, и в 50 раз сильнее витамина С.
Пикногенол виноградной косточки нейтрализует свободные радикалы, предупреждая окисление холестерина и его осаждение на стенках сосудов. Он не только очищает сосуды, но и постепенно восстанавливает их первоначальное сечение. При воздействии на стареющую кожу восстанавливает эластичность коллагена, улучшает мозговой кровоток, зрение, предотвращает развитие катаракты.
О целебной пользе виноградных косточек, представляющих природную кладезь незаменимых для жизнедеятельности организма веществ, ученые знают давно.
Химический состав косточек хорошо изучен и представляет для медицины интерес, как средство с высоким антиоксидантным потенциалом, с терапевтической дозой витаминов Е, K, С, В1, В2, В5, В6, В9, РР, холина и оптимальным составом минеральных веществ - Са, K, Mn, Na, Mn, Р, Fe, Mg, Cu, F, Zn, Se.
Кроме этих соединений, лечебную ценность представляют пектины, лигнины, проантоцианиды, пикногенол, а также ресвератрол.
Ресвератрол относиться к фитоалексинам, защитным веществам вырабатываемых в растениях в ответ на повреждение. Научные исследования убедительно свидетельствуют о противовоспалительном, противоопухолевом действии ресвератрола. Доказано, что ресвератрол активизирует процессы апоптоза раковой клетки, угнетая их рост и деление, повышает эффективность химиотерапии, ослабляет тяжесть побочных явлений.

Состав: виноградные косточки
Виноградные косточки обладают уникальной композицией жирных кислот, с высокой степенью концентрации линолевой кислоты, активно участвующей в снижении уровня холестерина.
Косточки оказывают защитное действие в отношении эндотелия сосудов, обладают венотоническим эффектом, блокируют энзимопатическую деградацию коллагена и эластина, увеличивают периферическую капиллярную устойчивость у лиц с повышенной ломкостью сосудов, уменьшают проницаемость капилляров. Кроме того, предотвращают кровоизлияния, поэтому показаны при варикозном расширении вен.
Присутствие в косточках полифенолов, способствуют улучшению процессов синтеза белка коллагена, роста волос, а также оказывают благотворное влияние на функционирование сальных желез. Растительные пигменты, содержащиеся в косточке, тонизируют, усиливают основной обмен, стимулируют грануляцию и эпителизацию пораженных тканей.
Показания к применению.
Рекомендуется как источник антиоксидантов, в том числе пикногенола, проантоцианидов, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- иммунодефицитные состояния на фоне стрессов, усталости, при повышенных физических и умственных нагрузках;
- синдром хронической усталости, астенические состояния, стрессовые перегрузки;
- анемия;
- сосудистые нарушения и сердечно-сосудистые патологии (ИБС, атеросклероз, прединсультные и прединфарктные состояния, варикозное расширение вен);
- нарушение обмена веществ (ожирение, сахарный диабет, мочекаменная болезнь, подагра);
- атония кишечника, запоры;
- алкогольная зависимость;
- преждевременное старение;
- пожилой возраст.
Регулярное употребление препаратов из виноградных косточек может предотвратить выпадение волос, расслоение ногтей, раннее старение кожи.
Целесообразно применять косточки винограда для очищения организма в зонах с повышенной радиологической загрязненностью, проживающим в мегаполисах, где содержание тяжелых металлов в воздухе превышает все допустимые нормы, а также лицам работающим с профессиональными вредностями.
Способ применения и дозы: По 2 таблетки 3 раза в день за 30 минут до еды. При необходимости повторить.
Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 162 кКал, белки –18 г, углеводы – 0 г, жиры – 10 г.
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-34466386-003-2013
Купить БАД Виноградная косточка в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД Виноградная косточка с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий