Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 20 июля 2018 г.

БАД Валериана Хмель – формула сна 90 таблеток

Натуральный препарат «Валериана-Хмель - Формула сна» относится к седативным средствам фармакологической коррекции расстройств деятельности нервной системы. Оптимальный методологический подход заключается в использовании сочетания валерианы и хмеля в одной формуле, в дозировке, отработанной с учетом последних представлений об этиологии и патогенезе заболеваний, связанных с расстройством сна. Такое сочетание помогает в полном объеме восстановить психическое равновесие, способствует расслаблению нервной системы, обеспечивает крепкий, здоровый восстанавливающий сон.
Учащаются жалобы на расстройства сна.  Выражаются они в затруднении засыпания, частых пробуждениях, сокращении продолжительности сна, поверхностном сне, отсутствии чувства отдыха после сна. Нарушения сна, в свою очередь, истощают адаптивные физиологические механизмы и тем самым снижают стрессоустойчивость и адаптацию к стрессу.
Разомкнуть этот «порочный круг» можно с помощью природных средств, повышающих уровень стрессоустойчивости, устраняющих расстройства сна, как потенциального фактора управления стрессом.
Внешне симптомы пережитого стресса могут проявляться по-разному, сопровождаться эмоциональной нестабильностью, холодным потом, покраснением кожных покровов, тремором рук, потерей сна и душевного равновесия.

Состав: корень и корневища валерианы, шишки хмеля.
Фармакологические свойства и действие составляющих рецептуры:
Валериана  относится к мягким седативным (успокоительным) средствам для купирования бессонницы, сокращения времени засыпания.
 Как хорошо известный умеренный транквилизатор аминозиноподобного действия, валериана является безопасной альтернативой препаратам химического происхождения с неблагоприятными побочными явлениями.
Хмель — медицина относит хмель к нейролептикам седуксеноподобного действия, достоверно устраняющего нервно-психическое перенапряжение. Седативный и снотворный эффект шишек хмеля связывают с действием лупулина на центральную нервную систему. Кроме того, в шишках присутствует мелатонин, благотворно влияющий на качество сна.
Активные вещества шишек хмеля, оказывая успокаивающее и болеутоляющее действие, определяют эффективность применения хмеля при бессоннице, повышенной нервной возбудимости, истерии, вегетососудистой дистонии (особенно по гипертоническому типу), климактерических расстройствах, сексуальных неврозах.
Показания к применению БАД Валериана – Хмель:
Рекомендуется как успокаивающее средство диетической коррекции расстройств сна, с признаками нарушения процесса засыпания, частого или раннего пробуждения, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- бессонница, вызванная тревогой, страхом, перевозбуждением;
- повышенная нервная возбудимость, раздражительность, беспокойство;
- мигрени;
- вегетососудистая дистония;
- артериальная гипертензия легкой стадии, на фоне бессонницы, психологического напряжения;
- эписиндром, эпилепсия в комплексной терапии;
- климактерический период;
- нарушения менструального цикла, как средство симптоматической терапии;
- аллергические и профессиональные дерматиты, нейродермит, псориаз, зудящие дерматозы;
- в период жизненных драм;
- профилактика заболеваний, имеющих стрессовое происхождение.
Способ применения и дозы:
По 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды.
Лечебно-профилактический курс 8-12 недель.
При необходимости повторить.
Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
По сравнению с современными синтетическими транквилизаторами такое сочетание растительных седатиков не уступает бензодиазепину. Особенно выражен снотворный эффект у пациентов в возрасте старше 60 лет.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 369 кКал, белки – 0,2 г, углеводы – 89,74 г, жиры – 1,04 г.
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-34466386-003-2013
Купить БАД Валериана  Хмель в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД Валериана  Хмель с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий