Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 21 июля 2018 г.

Фитокомпозиция «Остеофит» для роста костных клеток 30 мл

Фитокомпозиция «Остеофит» нормализует кальциевый обмен, улучшает усвоение организмом кальция, фосфора и других минеральных веществ, которые являются основой костной ткани; способствует росту костных клеток, ускоряет процесс регенерации и репарации костной ткани, улучшает состояние костного метаболизма.
Остеопороз - глубокий нейротрофический патологический процесс в костной ткани, потеря костной субстанции и, в первую очередь, солей кальция. Прочность костей при этом уменьшается, в результате чего возможны переломы и деформация; поломанные кости трудно срастаются. В детском возрасте иногда наблюдается искривление костей и нарушения осанки.
БАЖ «Остеофит» для внутреннего применения в качестве источника биологически активных веществ растительного происхождения.
Удачное сочетание растительных компонентов позволяет применять фитокомпозицию «остеофит» при остеопорозах различного происхождения;
при переломах костей для укрепления, лучшего роста и нарастание костной мозоли;
при остеомиелите, сколиозе;
для реабилитации больных после операций на костях и суставах;
для лечения лежачих больных.
В детской практике применяется при замедленном росте костей и зубов. Устраняет нарушения обмена кальция в организме, в том числе у женщин в климактерический период.
Рекомендации относительно потребления: может быть использована в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью нормализации кальциевого обмена, созданию оптимальных диетологических условий для роста костных клеток, восстановлению и укреплению костей при переломах.

Состав на 30 мл фитокомпозиции: водно-спиртовые экстракты корней окопника - 6 мл, корней лопуха - 6 мл, плодов рябины - 4 мл, корней лабазника - 4 мл, плодов шиповника - 4 мл, цветов эхинацеи - 3 мл, травы душицы (душицы ) - 3 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Способ потребления: взрослым принимать по 5-7, детям - по 1-5 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. до еды. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Меры предосторожности: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендуется консультация врача.
Срок применения: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Условия хранения: хранить во флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 ° С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ "Скарбниця здоровья"
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Фитокомпозиция «Остеофит» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Фитокомпозиция «Остеофит» с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий