Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 31 июля 2018 г.

Экстракт Эконика® Энтеросорбент композиция противопаразитарная, 30 г

Экстракт Эконика® Энтеросорбент добавка диетическая из растительных экстрактов корней лопуха и одуванчика эффективное противопаразитарное средство.
Обладает мощными лечебными свойствами:
ранозаживляющими,
антиоксидантными,
регенеративными,
иммуномодулирующими,
биостимулирующими.
Экстракты Эконика® — пищевые оздоровительные добавки лечебно-профилактического действия, изготовленные по оригинальной технологии из растительного сырья.
Технология экстрагирования воспроизводит естественный процесс мумификации растительного сырья и позволяет исходный продукт переводить в термолиотропное состояние (подобное мумиё).
Сохраненная и усиленная таким образом информация о выживании и эволюции растений активно влияет на нормализацию работы клеток и биоэнергетику всех живых организмов.
Мумиеподобный экстракт – абсолютно бактерицидный –  обладает усиленными в сотни раз  лечебными качествами растения. Это настоящая стопроцентная концентрация лекарственной травы.  Внешне и на вкус Экстракт Эконика®  похож на растворимый кофе.  Его также заваривают кипятком в маленькой чашечке и пьют между приемами пищи для общего тонуса и здоровья.
Даже крошечная доза экстракта (всего пол грамма – это на кончике чайной ложки) имеет усиленные терапевтические свойства соответствующего растения. Вы можете сделать такой «кофе» и покрепче. Если разовая или суточная доза будет больше, чем рекомендована (1/3 чайной ложки), то передозировки не будет. Но организм будет реагировать на увеличенную дозу так же, как и на минимальную.

Способ применения и дозы.
Профилактическая доза - 0,5г. в сутки; терапевтическая доза - 1г. в сутки за 2-3 раза приема по 0,3-0,5 г во время или после приема пищи
Приготовление раствора:
0,5-1г. экстракта залить 200 мл кипятка, разделить на два-три приёма.  
Пить  в тёплом виде  2-3 раза в день во время еды или через 1 час после еды.
Препарат принимать  в течение  десяти дней, потом сделать  перерыв на 5-7 дней.
Курс повторить 2-3 раза.
Побочные явления: не наблюдались.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов, беременность и кормление грудью.
Условия хранения: экстракт хранить в сухом виде, в герметичной упаковке, в защищённом от света месте.
Срок годности к употреблению:  в виде сухого порошка препарат хранится не менее 10  лет при условии рекомендаций хранения.
В случае слипания и окаменелости порошка препарат не теряет биологически активных свойств.
Упаковка: контейнер 30г.
Изготовлено в Украине: Не является лекарственным средством.
ТУ У 19456000658- 001: 99. Без ГМО
Купить  Экстракт Эконика® Энтеросорбент в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Экстракт Эконика® Энтеросорбент с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий