Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 19 июля 2018 г.

БАД Полынь – Целебная горечь 90 таблеток

БАД Полынь (Artemisia absinthium/vulgare) - целебность растения отражена в названии Artemisia, — трава здоровья.
Полынь представляет собой типичную ароматическую горечь, лучше всего испытанную как желудочное и желчегонное средство. Все препараты полыни возбуждают аппетит и улучшают пищеварение, усиливают выделение желудочного сока, рефлекторно стимулируя функции желудочно-кишечного тракта.
Полынь устраняет такие нарушения, как плохая переносимость многих блюд, вздутие живота, чувство тяжести и полноты. Среди средств, предназначенных для борьбы с диспепсией, особенно в верхнем отделе живота, полынь занимает особое место.
Полынь положительно влияет на анатомическое состояние желудка при его атонии и гастроптозе, а также на симптоматику опущения желчного пузыря. При таких состояниях, тяжело поддающихся коррекции, отличающихся диспепсическими расстройствами, потерей аппетита, отвращением ко многим продуктам, полынь проявляет свои возможности и отлично справляется с такими проблемами.
Лицам, страдающим нарушениями функции желчного пузыря, не следует отправляться в путешествие без препарата полыни, который поможет устранить ухудшение самочувствия вследствие погрешностей в пищевом рационе.
Полынь может быть дренажным средством после холецистэктомии.
Многочисленны данные подтверждения детоксикационных возможностей полыни. Она снижает токсичность синтетических медикаментов и может быть рекомендована при любой потенциально токсичной терапии, в том числе химиотерапия злокачественных опухолей.
Горький вкус полыни стимулирует жизнедеятельность и тонус организма.
Ценность полыни и ее применения, еще больше возросла с рядом открытий в области микроорганизмов населяющих наш организм. Обладая бактерицидным действием, полынь ингибирует Staphylococcus aureus, Shigella Sonnei, Bacillus subtilis. Не любят полынь хламидия, трихомонада, гонококк, токсоплазма, дрожжевые грибки, микоплазмы, уреплазмы и другие патогенные организмы. Полынь является одним из эффективных средств в борьбе с паразитами и гельминтами. Не обходятся без нее знаменитые тройчатки доктора Х. Кларка.

Состав: трава полыни горькой/обыкновенной.
Полынь - природный антибиотик. В эфирном масле полыни ученые определили вещество капиллин, обладающее антибиотическими свойствами.
Трава полыни, с тонизирующим эффектом, повышает резистентность организма, поэтому ее рекомендуют при гриппе. Особенно благоприятно она влияет на постгриппозную астению.
Заслуживает внимания противоопухолевое действие полыни, которое используют в эмпирической медицине при раке желудка, матки, прямой кишки, а также для снижения риска метастазирования.
Полынь входит в составы сборов при лечении аденомы простаты, мужского бесплодия, частых поллюций.
В гинекологии используются противовоспалительные, спазмолитические свойства растения, при аменорее, гипоменструальном синдроме центрального генеза.
Препараты полыни полезны больным атопическим дерматитом, истинной микробной экземой, псориазом на фоне гастрита с пониженной секреторной активностью, глистной инвазии, холецистита, ДЖВП по гипокинетическому типу, дисбактериоза.
Наличие азулена в составе полыни оправдывает ее назначение при аллергических заболеваниях. Исключение составляют лица с индивидуальной чувствительностью к препаратам полыни.
Показания к применению.
Рекомендуется как общеукрепляющее средство, для профилактики нарушений функции пищеварения, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- хронический гипо- и анацидный гастрит, атрофический гастрит, гастроптоз, рак желудка (в комплексном лечении);
- колиты, диарея, диспепсия, метеоризм; диспепсические расстройства из-за погрешности в диете;
- острые и хронические гепатиты, токсические поражения печени, цирроз печени (в комплексном лечении);
- холецистит, желче-каменная болезнь; холангиты;
- панкреатит;
- гельминтозы; паразитарные инвазии;
- анорексия;
- острые и хронические бронхо-легочные заболевания, в том числе туберкулез, бронхиальная астма (в комплексном лечении);
- атеросклероз, дислипидемия;
- аменорея, гипоменорея, позднее созревание, инфантилизм, гипофункция яичников;
- патологический климакс;
- сахарный диабет, ожирение;
- гипофункция щитовидной железы, надпочечников, половых желез;
- неврозы, бессонница, депрессия; ВСД по гипотоническому типу;
- ночной энурез;
- астенический синдром;
- эпилепсия;
- отравления, интоксикации, применение цитостатиков;
- алкоголизм, наркомания;
- пожилой возраст.
Способ применения и дозы
По 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды.
Лечебно-профилактический курс 8-12 недель.
При необходимости повторить.
Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 24,8 кКал, белки – 1,5 г, углеводы – 5,0 г, жиры – 0,0 г.
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-34466386-003-2013
Купить БАД Полынь в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД Полынь с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий