Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 27 июля 2018 г.

Фитокомпозиция «Хондрофит» против остеохондроза, 30 мл

БАЖ «Хондрофит» ослабляет течение остеохондроза, снимает воспаление, улучшает микроциркуляцию и метаболические процессы в области межпозвоночных дисков, восстанавливает их структуру и функции, налаживает солевой обмен в организме.
Как хондропротектор оказывает противовоспалительное, биостимулирующее, регенерирующее действия.
Одной из самых частых причин боли в спине и конечностях является остеохондроз - дегенеративно-дистрофическое заболевание межпозвонковых дисков с уменьшением содержания жидкости, потерей упругости и амортизационной функции, снижением высоты и образованием трещин.
Осложнения остеохондроза - протрузии и грыжи дисков. В возникновении остеохондроза играют роль наследственность, метаболические нарушения, гиподинамия, микротравмы, расстройства солевого обмена.
Фитокомпозиция «Хондрофит» для внутреннего применения в качестве источника биологически активных веществ растительного происхождения. Взаимодействие растительных компонентов обуславливает применение БАЖ «Хондрофит» для налаживания солевого обмена в организме и выведения излишков щелочных солей; при остеохондрозе позвоночника и комплексной терапии остеоартроза, сколиоза, остеопороза, коксартроза, полиартрита, межпозвоночных дисковых нарушениях, протрузиях и грыжах позвоночника.
Также данный фитопрепарат предупреждает и облегчает течение заболеваний, вызванных остеохондрозом: ишиас, люмбаго, межреберная невралгия, поясничный радикулит, псевдо стенокардия.
Рекомендации относительно потребления: может быть использована для внутреннего применения в качестве источника биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом для обеспечения нормального обмена веществ у лиц с нарушением функционирования органов опорно-двигательного аппарата, в частности при остеохондрозе.

Состав на 30 мл фитокомпозиции: водно-спиртовые экстракты семян моркови дикой - 4 мл, коры ивы белой - 4 мл, травы овса посевного - 4 мл, листья смородины - 4 мл, травы тысячелистника - 4 мл, корней одуванчика - 4 мл, плодов (семена) укропа - 3 мл, травы подмаренника - 3 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Способ потребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. до еды. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Меры предосторожности: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендуется консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Срок применения: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Условия хранения: хранить во флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 ° С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Без ГМО.
Не является лекарственным средством.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ "Скарбница здоровья"
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Фитокомпозиция «Хондрофит» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Фитокомпозиция «Хондрофит» с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий