Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 19 апреля 2018 г.

Крем-бальзам «SOS» от ожогов и порезов на вазелиновой основе, 10 мл

Крем от ожогов и порезов (мазь) SOS помогает при травмах, которые подстерегают нас повсюду: дома, на работе, в дороге, на отдыхе, на детской площадке.
Удобная упаковка крем-бальзама SOS всегда может быть под рукой, баночка диаметром 40 мм и толщиной всего 10 мм помогает в экстренных случаях от ожогов и порезов.
Тщательно подобранное сочетание природных активных компонентов с ранозаживляющей активностью позволяет максимально быстро восстановить поврежденный кожный покров, устранить боль, покраснение, отек и опухоль.
Натуральные биостимуляторы (мумие, масло облепихи, аллантоин, д-пантенол) обеспечивают скорейшее восстановление кожного покрова; растительный антисептик, экстракт календулы, предупреждает возникновение воспаления.
Крем (мазь) от ожогов «SOS» можно наносить на раневые и ожоговые поверхности как открыто, так и под повязку.
Свойства крема от ожогов:
- обеспечивает быстрое заживление ран и ожогов;
- способствует устранению отеков, покраснения;
- уменьшает интенсивность болевых ощущений.

Показания: в качестве наружного вспомогательного средства для лечения солнечных ожогов и ожогов первой степени, порезов и прочих мелких бытовых травм.
Состав: вазелин мягкий, вазелиновое масло, парафин косметический, трицетеарат-4- фосфат, экстракт календулы, D-пантенол, аллантоин, мумиё, масло облепихи, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол.
Способ применения: легкими массирующими движениями нанести крем-бальзам на открытые участки поврежденной кожи 3-4 раза в день.
Противопоказания: не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов крем-бальзама. Не наносить на слизистые оболочки. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Упаковка: жестяной футляр 10 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем-бальзам «SOS» от ожогов и порезов в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем-бальзам «SOS» от ожогов и порезов с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий