Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 12 апреля 2018 г.

Масляный комплекс для лица Оливковый моментальный лифтинг, 50 мл

Масляный комплекс для лица «Оливковый» моментальный лифтинг с увлажняющим эффектом от компании Natura Butter. Ухаживая за кожей, комплекс целенаправленно питает ее, витаминизирует, обновляет, предоставляет защиту, ведёт борьбу с высыпаниями на коже, регенерирует клетки.
Все активные компоненты масляного комплекса (растительные масла, экстракты, косметические активы) имеют натуральное растительное и органическое происхождение.

Активные компоненты комплекса: масла (лотоса, жожоба, рисовых отрубей, семян хлопка, зародышей пшеницы) экстракты (гранату, примулы вечерней, подорожника, розмарина) биологически активные натуральные компоненты (гидролизаты фасоли, зеленого горошка, риса, ламинарии)
Активнае формула: Омоложение - Моментальный лифтинг с увлажняющим эффектом. Косметическое действие комплекса: масляная комплекс нежно ухаживает за сухой и усталой кожей: питает, тонизирует, восстанавливает упругость, защищает от потери влаги.
Масла и экстракты принимают активное участие в омоложении кожи, предотвращают преждевременное старение - усиливают процессы обновления клеток, синтеза коллагена.
Фитокомпозиция в составе «активной формулы - Моментальный лифтинг» является белковой фракцией растительного происхождения, состоит из протеинов зеленого горошка, протеинов ростков риса и фасоли. Она тонизирует, питает и увлажняет кожный покров, активно подтягивает кожу, придавая эффект лифтинга.
Гидролизаты протеинов зеленого горошка и фасоли - источник активных аминокислот. Они обеспечивают коже необходимое питание, а также условия для синтеза эластина и коллагена.
Гидролизат протеинов риса поддерживает гомеостаз коллагена, чем предотвращает старение клеток, помогает поддерживать на поверхности кожи влагу и повышает тонус, придавая ей упругость.
Гидролизат морской водоросли ламинарии обогащает кожу минералами, витаминами, йодом, ускоряет кровообращение крови в капиллярах и восстанавливает уставшую кожу.
Применение: очистить кожу лица, шеи, зоны декольте. Нанести незначительную долю комплекса на кожу.
Быстрое всасывание и длительный эффект увлажнения. Нежная эмульсия комплекса несмотря на свою жирную фазу, быстро и легко проникает в кожный покров. После ее нанесения на поверхности кожи образуется «дышащая» пленка, позволяет в течение нескольких часов сохранять эффект увлажнения.
Противопоказания: повышенная чувствительность к отдельным компонентам комплекса.
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре не выше +20С.
Упаковка: банка 50 мл
Срок годности:  12 месяца от даты изготовления. 
Произведено в Украине:  Мастерская натуральной косметики Natura Butter (Украина). ТУ У 20.4-2436316877-001-2017
Купить Масляный комплекс для лица Оливковый моментальный лифтинг в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В. Лобановского д. 126Г, оф.2

Заказать Масляный комплекс для лица Оливковый моментальный лифтинг с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий