Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 17 апреля 2018 г.

Крем – бальзам «ЗОЛОТОЙ УС» с пчелиным ядом успокаивающий, 75 мл

 «Золотой ус» с пчелиным ядом позволяет восстановить нормальную жизнедеятельность, провести эффективную профилактику, и в значительной мере снизить интенсивность уже имеющихся симптомов воспалительных заболеваний опорно-двигательного аппарата. 
Показания к применению:
- оказывает выраженное противовоспалительное действие
- местно улучшает кровообращение и обмен веществ
- уменьшает болевые ощущения - снижает отечность
- стимулирует восстановление пораженных тканей
Применять при заболеваниях суставов, невралгиях, ушибах и растяжениях.

Состав: подготовленная вода, глицерин, минеральное масло, кукурузное масло, карбомер, стеариновая кислота, экстракт золотого уса, пчелиный яд, метилпарабен, пропилпарабен.
Пчелиный яд, обладает противовоспалительными, антисептическими, болеутоляющими свойствами.
Благодаря этим свойствам, крем-бальзам на основе пчелиного яда в сочетании с экстрактом Золотого уса, является высокоэффективным средством помощи при различных заболеваниях суставов.
Способ применения: нанести небольшое количество крем-бальзама на болезненную область и втирать массирующими движениями 2-3 раза в день. Длительность применения зависит от интенсивности болевых ощущений.
После применения геля тщательно вымыть руки. Необходимо избегать попадания крема на открытые раны, глаза и другие слизистые оболочки.
Противопоказания: не использовать при заболеваниях кожи и при индивидуальной непереносимости компонентов. При появлении аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5 до +25 ° С.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.  
Упаковка: полиэтиленовая туба 75 мл
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-153010373-042-2005.
Купить Крем – бальзам «ЗОЛОТОЙ УС» с пчелиным ядом в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем – бальзам «ЗОЛОТОЙ УС» с пчелиным ядом с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий