Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 17 апреля 2018 г.

Тайны травников крем-бальзам с экстрактом Золотого уса и адамового корня, 75 мл

Крем-бальзам с экстрактом Золотого уса и адамового корня при суставных болях по рецептам травников от компании Эликсир.
Крем - бальзам обладает сильными обезболивающими, противовоспалительными, антисептическими свойствами и обеспечивает:
- уменьшает болевой синдром в пораженных суставах;
- оказывает противовоспалительное действие;
- нормализует подвижность и мобильность суставов.

Состав: вода подготовленная, глицерин, масло кукурузное, масло вазелиновое, глицирина моностеарат, стеариновая кислота, экстракт сока золотого уса, экстракт корня тамуса обыкновенного, масло Ши, парфюмерная композиция, цитеариловый спирт.
Золотой ус, прозванный так в народе за свои уникальные лечебные свойства, имеет множество разных названий: и домашний женьшень, и дальневосточный ус, и кукурузка, и венерин волос, а по научному - каллизия душистая (Callisia Fragronce). Благодаря выраженным обезболивающим, противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим и имуностимулирующим свойствам, золотой ус является эффективным вспомогательным средством при различных заболеваниях суставов.
Экстракт корня тамуса обыкновенного (Адамового корня) содержит гликозид брионин, сапонины, алкалоидоподобные и дубильные вещества, муравьиную и щавелевую кислоты и обладает сильным болеутоляющим свойством. Действие экстракта адамового корня приравнивается к иглоукалыванию.
Рекомендации к применению: рекомендуется применять, в сочетании с традиционными методами лечения, в качестве вспомогательного средства для укрепления и восстановления соединительных тканей: хряща, сухожилий, связок и кожи. Применять для укрепления и восстановления функций опорно-двигательного аппарата, а также в качестве вспомогательного вещества при переломах, травмах, артрозах, вывихах.
Способ применения: небольшое количество крем-бальзама Крем-бальзам с экстрактом Золотого уса и адамового корня  нанести на болезненный участок тела и втирать массажными движениями 2-3 раза в день курсом 4-8 недель.
Курсовое применение препарата в течение 1-3 месяцев сопровождается увеличением подвижности суставов, уменьшением их отёчности и болезненности, а также улучшением объективных показателей, включая рентгенологические.
Противопоказания: нарушения свертывающей системы крови и тромбофлебит, индивидуальная непереносимость компонентов крем-бальзама.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем-бальзам с экстрактом Золотого уса и адамового корня в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем-бальзам с экстрактом Золотого уса и адамового корня с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий