Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 23 апреля 2018 г.

Седа-микс капли успокоительные, фитоконцентрат 30 мл

Мягкие успокаивающие свойства капель «Седа-Микс» эффективно помогают бороться со стрессом, положительно влияют на качество сна, а небольшой размер флакончика облегчает использование капель в дороге. Капли «Седа-Микс» - возьмите покой с собой!
В арсенале природы есть огромное количество растений, обладающих более или менее выраженным успокоительным эффектом. Именно они входят в состав успокоительных средств производства «Фитопродукт».
В жизни каждого из нас происходят события, которые так или иначе выбивают из привычной колеи. В такие моменты важно взять себя в руки, сосредоточиться и принимать наиболее взвешенные решения.
Но не всегда для этого хватает внутренних сил и самообладания. Иногда для того, чтобы вещи стали на свои места, необходима помощь. И что, если не средства натурального происхождения, эффективно поможет вернуть душевное равновесие, вернуть покой и восстановить силы?

Успокоительные капли «Седа-Микс» содержат смесь настоек пустырника и валерианы, экстракты хмеля и тысячелистника, а также масло мяты. Эти растения традиционно используются для нормализации сна, борьбы со стрессом, укрепления организма при постоянных эмоциональных нагрузках.
Способ применения: взрослым и детям старше 12 лет по 10-12 капель 2 раза в день после приема пищи, запивая водой. Перед применением следует проконсультироваться с врачом.
Противопоказания: дети до 12 лет, беременные женщины, кормящие матери, чувствительность к отдельным компонентам.
Условия хранения: хранить в упаковке производителя, в сухом, защищенном от света в недоступном для детей месте при температуре не выше +25С.
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32870555-001-2006
Купить   Капли Седа-микс в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Капли Седа-микс с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий