Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 4 апреля 2018 г.

Крем-бальзам Девясил с чистотелом и скипидаром при поражениях кожи, 75 мл

Регулярное и своевременное применение крем-бальзама «Девясил» с чистотелом и скипидаром поможет не только снизить интенсивность проявлений заболеваний кожи, но и избавиться от них при несложных случаях. Крем-бальзам может использоваться в качестве средства профилактики (предупреждения) инфекционных заболеваний кожи при посещении мест общественного пользования (пляжи, бассейны и т.п.).
Крем-бальзам Девясил с чистотелом и скипидаром при поражениях кожи, основные свойства:
- способствует уменьшению болевых ощущений;
- способствует подавлению воспалительных процессов;
- способствует уменьшению отечностей;
- стимулирует восстановление поврежденных тканей;
- оказывает антисептическое действие.

Состав: подготовленная вода, минеральное масло, кукурузное масло, стеариновая кислота, скипидарное масло, экстракт девясила, масло чайного дерева, бисаболол, экстракт календулы, метилпарабен, пропилпарабен.
Чистотел известен человеку издавна. В его отваре купали детей, больных чесоткой и золотухой. Соком смазывали бородавки, лишаи, мозоли. Настоем промывали глаза, обрабатывали раны. Чистотел обладает бактерицидным и фунгицидным действием, обладает болеутоляющими и ранозаживляющими свойствами. В научной медицине сок чистотела применяют для выведения бородавок и при начальных формах красной волчанки.
Скипидар известен со времен Галена и Гиппократа. Широко применялся для лечения различных инфекций, ревматизма, кожных заболеваний. В Китае скипидар (живицу) на протяжении многих веков использовали при ожогах, язвах и дерматите. Скипидар улучшает кровообращение, снимает воспаление и оказывает антисептическое действие.
Способ применения: нанести достаточное количество крем-бальзама Девясил на пораженные или требующие защиты участки кожи и массирующими движениями втирать до полного впитывания 3-4 раза в день. При необходимости частоту применения можно варьировать.
Противопоказания: не рекомендуется применять при индивидуальной непереносимости компоне6нтов крем-бальзама.
При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем-бальзам Девясил с чистотелом и скипидаром в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем-бальзам Девясил с чистотелом и скипидаром с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий