Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 8 февраля 2018 г.

Корал черный орех Coral Black Walnut 90 капсул

БАД «Черный орех» предназначен для эффективной и безопасной борьбы с паразитами натуральными средствами. Способствует общей детоксикации организма и улучшению пищеварения.
Помогает избавить организм от паразитов на разных стадиях инвазии.
Обеспечивает эффективную и безопасную профилактику заражения паразитами при употреблении сырой рыбы, купании в водоемах, контакте с зараженной паразитами почвой, общении с животными и т.п.
Борется с грибами рода Candida (возбудителями молочницы), патогенными бактериями и микробами.
Положительно влияют на пищеварение и работу кишечника.

Состав: 300 мг Экстракт листьев черного ореха (Juglans nigra), 50 мг Экстракт орегано (Origanum Vilgare) экстракт листьев душицы, вспомогательные компоненты.
Экстракт листьев черного ореха. Борется с гельминтами и грибами рода Candida, способствует нормализации стула и улучшению работы кишечника.
Обладает антибактериальными, антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами. Целебный эффект черного ореха обусловлен его уникальным составом: он содержит большое количество юглона (мощного природного антибиотика и антигельминтика), а также танины, флавоноиды, органические кислоты, кумарины, гликозиды, витамины, эфирные масла и минеральные соли.
Экстракт орегано (душицы). Богатый источник эфирных масел и дубильных веществ, а также тимола и карвакрола – ценных веществ, эффективных против разного вида паразитов. Орегано также обладает выраженным антибактериальным, антимикробным и противовоспалительным действием.
Способствует нормализации пищеварения: стимулирует перистальтику кишечника, повышает тонус гладкой мускулатуры, улучшает секрецию пищеварительных желез.
Применение: по 2 капсулы 2 раза в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: 90 капсул
Страна-производитель: США United States
Условия хранения: Хранить при температуре от +5°С до +25°С в сухом, защищённом от света месте, при относительной влажности не более 75%
Срок годности: гарантийный срок годности 24 месяца.
Купить Корал черный орех в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать  Корал черный орех с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32


Стань членом Корал Клуб и покупай со скидкой 20%, регистрация через интернет БЕСПЛАТНО  по этой ссылке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий