Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 2 февраля 2018 г.

Ренокс БАД выводит камни из почек №60

Препарат «Ренокс» улучшает почечную фильтрацию, устраняет болевой синдром. Нормализует химический состав мочи, приводит в норму водно-солевой обмен.
Обладает противовоспалительным действием.
Улучшает кровообращение в почках. Устраняет воспаления. Выводит камни. Сбалансированный состав растительных компонентов способствует нормальному обмену веществ в Вашем организме.
Рекомендовано: Взрослым включить в рацион питания как общеукрепляющее для профилактики и лечения заболеваний почек и мочевыводящей системы.
В комплексном лечении, совместно с другими препаратами, применяется для выздоровления от Амилоидоза, Аритмии сердца, Васкулит, Инфаркт миокарда, Ишемическая болезнь сердца, Кардиосклероз, Коронарная недостаточность, Расширение вен, Сердечная недостаточность, Склероз кровеносных сосудов, Тромбоз, Тромбофлебит, Флебит, Подагра, Артралгия (боли в суставах), Артрит (воспаление суставов), Артроз кистей рук, Боли и хруст в коленях, Боли в пояснице, Боли в ногах, Отложение солей в суставах, Остеоартрит, Полиартрит, Хронические заболевания суставов, Ревматизм, Ревматизм суставной, Ревматические артриты, Воспаление почек хроническое, Камни в почках, Спазмы влагалища, Очищение от солей.

Состав: Эхинацея пурпурная, желтокорень канадский, Лопух большой, Одуванчик лекарственный (корни), горчак перечный, Тыква крупноплодная.
Эхинацея пурпурная обладает антимикробным, антивирусным, противоопухолевым и противогрибковым действиями. Способствует восстановлению тканей, снижает воспаление и хорошо очищает кровь от токсинов. Полезна при нарушении лимфотока и воспалении лимфатических узлов. Повышает количество лейкоцитов, улучшая защитную реакцию организма.
Не рекомендуется: при туберкулёзе, лейкозе, коллагенозе, рассеянном склерозе, СПИД, склонным к аллергии, беременным и больным диабетом.
Лопух настоящий — препараты из корней лопуха обладают дезинфицирующими свойствами, проявляют мочегонное, желчегонное, потогонное действия. Они улучшают выделение инсулина, увеличивают отложение гликогена в печени.
Корень одуванчика обладает диуретическим, кровоочистительным, антиревматическими свойствами. Эффективен при лечении вирусного гепатита, усиливает деятельность поджелудочной железы и повышает выделение инсулина, при анорексии различной этиологии и при анацидных гастритах для повышения секреции пищеварительных желез, а также как желчегонное средство, при запорах, заболеваниях желчных путей и желчного пузыря, гастрите, метеоризме.
Горец перечный обладает обезболивающим, успокаивающим, антисептическим, кровоостанавливающим действием. Препараты из этого растения используют в основном в качестве кровоостанавливающего средства при сильных кровотечениях различного происхождения: при маточных (на почве гипотонии матки в результате воспалений), при кишечных и желудочных, при маленьких геморроидальных и капиллярных кровотечениях.
Противопоказания горца перечного: гломерулонефрит, беременность.
Тыквенные семечки для избавления от ленточных и круглых глистов, проявляют гепатопротекторные и желчегонные, аязвенные и асептические, асклеротичные и репаративные свойства, так же для снижения пролиферации простаты.
Способ употребления: по 1 капсуле 2—3 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Повторить курс при потребности. Перерыв между курсами более 30 дней. Придерживайтесь рекомендуемой суточной нормы.
Противопоказания: при индивидуальной непереносимости компонентов продукта; женщинам беременным и кормящим грудью, детям до 12 лет.
Перед приёмом продукта проконсультироваться с врачом! Не является лекарственным средством.
Форма выпуска: порошок массой 0,26г в таблетках в упаковке 60 штук
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре до 25°С и относительной влажности воздуха не больше 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Пищевая ценность, г/100г продукта: белки — 3,3; жиры — 1,0; углеводы —11,8.
Энергетичная ценность (калорийность) ккал/100г продукта: 67,8.
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Изготовлено в Украине:  ТУ У 10.8-38444827-001-2013
Купить БАД Ренокс в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Ренокс с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий