Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 9 февраля 2018 г.

Лимфонорм очистка лимфы Тибетская формула, №60

Фитопрепарат «Лимфонорм» очищает лимфу, усиливает функцию всех выделительных систем организма, улучшает обмен веществ, выводит из крови яды и токсины. Способствует выведению токсинов из межклеточного пространства, чем снимает нагрузку с других органов выделительной системы (печени, почек, кишечника).
«Лимфонорм» способствует уменьшению воспалительного процесса лимфоузлов. В результате очищения лимфы у вас повысится иммунитет, вы станете более устойчивы к различным инфекциям и болезням. Ваша энергия и трудоспособность заметно увеличатся. Очищение лимфы - это эффективный метод коррекции иммунитета и общего оздоровления организма.
Лимфатическая система очень важна для функционирования организма. Это система выведения из него токсинов (продуктов выделения бактерий, грибов, паразитов). Лимфа омывает каждый орган и каждую клетку. Отмершие в организме клетки (до 1 млрд. в день), уничтоженные иммунной системой вирусы и бактерии, токсичные вещества из воды и воздуха – все это через кровь попадает в лимфу и уничтожается в лимфоузлах. На выходе уже очищенная лимфа через систему лимфатических сосудов вновь попадает в кровь.
В лимфоузлах вырабатываются лимфоциты и антитела, защищающие организм от инфекций, а также они способствуют равномерному продвижению лимфы по сосудам для снабжения внутренних органов питательными веществами. То есть важнейшая функция лимфоузлов – в транспорте и чистоте внутренней среды организма. При нарушении лимфосистемы вредные вещества, подлежащие удалению, скапливаются в межклеточном пространстве. Происходит загрязнении лимфатического русла – лимфотоксикоз. Токсины устремляются через другие проходы выведения – например через кожные покровы – появляется угревая сыпь, или через печень – что тоже внешне приводит к высыпаниям на лице, изменению цвета лица.
Лимфа поддерживает иммунитет и тонус всего организма. Если лимфоток замедляется, то застой лимфатической жидкости заглушает жизнь клеток и тканей.
Фитопрепарат «Лимфонорм» способствует поддержанию лимфосистемы в здоровом состоянии благодаря специально подобранному комплексу активных натуральных компонентов.

Состав: боярышник, стручковый перец, мята перечная, эхинацея, чеснок, грецкий орех.
Боярышник активизирует кровообращение в сосудах сердца и головного мозга, не повышая давления, а также имеет антимикробное, сосудорасширяющее и противовоспалительное действие. А главное, положительно влияет на выделительную систему.
Стручковый перец ускоряет кровообращение, положительно влияет на кровеносную систему.
Мята перечная стимулирует деятельность сердца и кровообращение, имеет потогонное свойство. Горечь мяты стимулирует работу печени и желчного пузыря.
Эхинацея мощно воздействует на иммунную систему человека, укрепляя защитные силы организма. Содержащиеся в ней феноловые кислоты и полиены обладают антисептическими свойствами, уничтожают многие виды грибков.
Чеснок, кроме противовоспалительного действия, снижает уровень холестерина, разжижает и очищает кровь.
Грецкий орех в древности считался первым средством, предупреждающим отравление ядами, имеет кровоочистительное и противовоспалительное действие, улучшает обмен веществ. Благодаря содержанию йода грецкий орех способствует поддержанию иммунитета.
Способ употребления: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Повторить курс при необходимости. Перерыв между курсами не менее 30 дней.
Противопоказания: при индивидуальной непереносимости компонентов продукта; женщинам беременным и кормящим грудью, детям до 12 лет.
Перед приёмом продукта проконсультироваться с лечащим врачом. Не является лекарственным средством.
Форма выпуска: порошок массой 0,31  (±0,03) г в таблетках 60 штук
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре до 25°С и относительной влажности воздуха не больше 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Пищевая ценность, г/100 г продукта: белки — 3,3; жиры — 1,0; углеводы — 11,8.
Энергетическая ценность (калорийность) ккал/100г продукта: 67,8.
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Изготовлено в Украине:  ТУ У 10.8-38444827-001-2013
Купить БАД Лимфонорм в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Лимфонорм с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий