Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 9 февраля 2018 г.

Рекицен-РД с фруктоолигосахаридами - чтобы кишечник сказал «Спасибо», 90 табл

БАД «Рекицен-РД с фруктоолигосахаридами» обладает усиленным пребиотическим действием. Оно направлено на то, чтобы очистить ваш кишечник от засидевшихся в нём токсинов и восстановить его микрофлору. Рекицен-РД действует по формуле: очистка+питание.
Основу механизма действия БАД «Рекицен-РД с фруктоолигосахаридами» составляет детоксикация организма. Установлена выраженная адсорбционная способность ферментированных пищевых волокон в отношении токсических агентов микробного и немикробного происхождения (микробные токсины, неблагоприятные экологические и производственные факторы, канцерогены, алкоголь).
"Рекицен-РД" с фруктоолигосахаридами борется с первопричинами запоров, не является слабительным средством. Способствует образованию каловых масс, заставляет перистальтику кишечника работать, способствует мягкому опорожнению.
В отличие от других слабительных средств может применяться длительное время, не только без ущерба для здоровья, но и со значительной пользой для организма!
Возможно применение детям с 3-х лет!
БАД «Рекицен-РД с фруктоолигосахаридами» способствует профилактике развития возрастных изменений печени. Препарат не только насыщает организм витаминами и другими полезными веществами, но и нормализует выработку в организме собственных витаминов группы В и фолиевой кислоты.
Продукт восстанавливает микрофлору кишечника при дисбактериозах и острых кишечных инфекций за счет повышения представительства бифидум- и лактобактерий.
Препарат снижает уровень глюкозы в крови (при его увеличении), нормализует уровень холестерина и липопротеидов низкой плотности, а также увеличивает концентрацию липопротеидов высокой плотности, снижает всасывание липидов, что предотвращает развитие ожирения и атеросклероза.
БАД «Рекицен-РД с фруктоолигосахаридами» препятствует формированию рака толстого кишечника, рака молочных желез, рака предстательной железы.

Состав: отруби пшеничные, ферментированные винными дрожжами 61,5% (фруктоолигосахаридами); олигофруктоза (рафтилоза Р-95) 24%; лактоза (наполнитель); микрокристаллическая целлюлоза (эмульгатор); желатин (загуститель); орисил-380 (диоксид кремния – антислеживающий агент); стеарат кальция (стабилизатор).
Фруктоолигосахариды в составе продукта способствуют усвоению кальция, поступающего в организм вместе с пищей. А это крайне важная характеристика для женщин (профилактика остеопороза) и детей.
Рекомендован:
- при заболеваниях ЖКТ: дисбактериоз, острые кишечные инфекции, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты, холециститы, гепатиты, энтериты, колиты;
- для нормализации стула, устранения изжоги, уменьшения метеоризмов;
- при нарушениях обмена веществ: ожирение, сахарный диабет, атеросклероз, гипергликемия, снижение антиоксидантного потенциала;
- при алкогольной интоксикации и алкогольной патологии печени;
- в комплексной терапии вторичной иммунной недостаточности;
- для профилактики онкологической патологии толстого кишечника, предстательной железы, молочных желез.
Как принимать: взрослым и детям старше 14 лет по 3 таблетки 3 раза в день, разжевывая и запивая водой во время еды. Курс 3-4 недели.
Детям с 3-х до 7 лет 2 таблетки 3 раза в день во время еды.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Побочное действие: в первые два дня возможно учащение стула вследствие усиления перистальтики кишечника. Указанные проявления проходят самостоятельно. При длительном употреблении возможна потеря веса.
Форма выпуска: 90 таблеток по 0,7 г
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С. Относительная влажность не более 75%.
Срок годности: 2 года от даты изготовления. 
Изготовитель: Ягодное плюс
Купить Рекицен-РД с фруктоолигосахаридами в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Рекицен-РД с фруктоолигосахаридами по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий