Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 5 февраля 2018 г.

Натуральная Кератиновая маска для волос

Питательная маска для волос с кератином и фитором поможет в кратчайшие сроки придать прическе красивый, здоровый и ухоженный вид.
Средство эффективно лечит и восстанавливает все типы волос, возвращает им блеск, силу и эластичность, насыщает кожу головы и волосяные луковицы полезными веществами.
Кроме того, восстанавливающая маска с фитором оказывает антисептическое действие, устраняя перхоть, зуд и другие себорейные проявления.
Маска для волос ФИТОР проста в применении: просто нанесите небольшое количество средства на чистые влажные волосы, а через 5-10 минут смойте теплой водой. Уже после первой процедуры вы заметите положительный эффект, а при регулярном применении ваши пряди станут гораздо более густыми и послушными.
Маска с натуральными маслами— самый безопасный и простой способ оздоровления ломких, сухих и тусклых волос. Жесткая вода, неправильный уход, ультрафиолетовое излучение и другие факторы внешней среды негативно влияют на волосы, ослабляя и истончая их по всей длине.
Справиться с целым спектром проблем помогут маски ФИТОР: в их состав наряду с множеством незаменимых компонентов (в том числе жирными кислотами и витаминами) входит специальная растительная добавка, оригинальная формула которой была разработана производителем продукта.
Применяется для всех типов волос - питание и восстановление.
Состав: Фитор®, кератин,  цетеариловый спирт, хлорид цетримония, глицерет-2, лимонная кислота и др.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов

Упаковка: банка 250 мл
Условия хранения: Хранить при температуре от 5°С до + 25°С
Изготовлено в Украине: ДСТУ 4766-2007
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Купить   Кератиновая маска для волос в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  Кератиновая маска для волос с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий