Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 10 февраля 2018 г.

Золотые капсулы Ликалила здоровый желчный пузырь, 120 капсул

Золотые капсулы Ликалила усиливаютт синтез желчных кислот и желчи, имеет очистительные свойства, улучшает работу половой системы
Желчный пузырь выполняет роль накопителя в пищеварительной системе. Желчь вырабатывается печенью и скапливается в пузыре, пока в организме не подается сигнал о том, что еда поступила в желудок. Желчный пузырь обеспечивает двенадцатиперстную кишку необходимым количеством желчи заблаговременно, чтобы в период переваривания она смогла бесперебойно работать.
Концентрированная желчь расщепляет жиры, чистит кишечник и убивает микрофлору, проявляющую чувствительность к щелочной среде.
Натуральное средство «Ликалила» на основе ценных, активных растительных масел помогает нормальной работе желчного пузыря, поддерживает его в здоровом функциональном состоянии, предупреждая застой желчи, улучшая пищеварительную функцию кишечника.

Состав: натуральные масла лиметта, розмарина, лимона, мандарина, грейпфрута.
Эфирное масло розмарина, являясь мощным стимулятором иммунной активности организма человека, благотворно действует на работу органов пищеварительной системы, Розмарин не только борется с воспалительными процессами, но и имеет желчегонное свойство.
Лимонное масло оказывает превосходное регулирующее воздействие на печень, ослабляя прилив крови к печени, воздействует стимулирующе. Не менее эффективным средством является эфирное масло лимона и при вегетососудистой дистонии. Оно оказывает нормализующее влияние на артериальное давление, снижает в крови уровни протромбина и холестерина, предупреждает атеросклероз.
Мандариновое масло характеризируется антисептическим, спазмолитическим и противовоспалительным действием. Оно оптимизирует кровообращение. Кроме того, весьма эффективно в борьбе с лишним весом, поскольку препятствует накоплению килограммов, выводит лишнюю жидкость и активно противодействует целлюлиту.
Эфирное масло грейпфрута служит желче- и мочегонным средством, оказывает тонизирующее и стимулирующее воздействие, служит прекрасным антисептиком.
Способ применения: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение месяца. При необходимости повторить курс через 30 дней.
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Упаковка: 120 капсул по 0,3г. Не является лекарственным препаратом
Условия  хранения: в  оригинальной упаковке  производителя  при  температуре до 25°С и относительной влажности воздуха  не  больше  75%. 
Срок  годности: 24 месяца от даты изготовления.
Купить  Золотые капсулы Ликалила в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Золотые капсулы Ликалила с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий