Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 14 сентября 2017 г.

Набор Daily Box Энергия / EnergyBox 30 пакетиков

Набор Daily Box Энергия - и весь день полон энергии!
Иногда ты стоишь в шаге от победы, но тебе не хватает сил сделать движение и взять кубок лидера. Твоему организму требуется дополнительный источник энергии, полностью раскрывающий твой потенциал.
Сибирское здоровье представляет комплекс витаминов и природный энергетик с пантогематогеном для поддержания твоей энергии в течение всего дня.
12 основных витаминов дарят бодрость и хорошее самочувствие, пантогематоген и гемолен поддерживают высокий уровень работоспособности и укрепляют иммунитет. Кальций и витамин D делают твои ногти и кости крепкими, а волосы – красивыми.

Состав: БАД Essentials by Siberian Health. Пантогематоген и сибирский женьшень (Deer Antler and Siberian Ginseng). Essentials by Siberian Health. Витамины с кальцием, витамин D3; фолиевая кислота; витамин С; витамин А; витамин В12; премикс витаминный Н33802/1 (витамины А, D3, Е, К1, В1, В2, В6, В12, С, никотинамид, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин); витамин В6; карбонат кальция; витамин Е (50%)
Essentials by Siberian Health. Пантогематоген и сибирский женьшень (Deer Antler and Siberian Ginseng), белки из сыворотки крови марала; экстракт женьшеня; корень копеечника; экстракт элеутерококка сухой
Применение: принимать по 1 пакетику в день во время еды
Противопоказания: Индивидуальная чувствительность к компонентам.
Упаковка: капсулы в пакетиках 30 шт
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления
Условия хранения: Хранить в защищённом от света и недоступном для детей месте при температуре от 5С до +25 С. и относительной влажности воздуха не более 75%.
Изготовлено: лаборатория современного здоровья
Купить  Набор Daily Box Энергия в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Набор Daily Box Энергия с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий