Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 6 сентября 2017 г.

Биокомплекс Гармония для лучшей стрессоустойчивости, №50 БАД Элит

БАД  Биокомплекс Гармония позволяет человеку успешно справляться со стрессом, ощущением опасности, возбудимостью, оказывает успокоительный эффект, хорошо снижает усталость, регулирует функциональное состояние центральной нервной системы, обеспечивает организм энергией, силой. Рекомендуется в качестве средства, которое способствует нормализации функций нервной системы. Биокомплекс Гармония №50 заменяет 100 гр алкоголя
Состав мг/капс.: фенилаланин – 250,0, глицин – 50,0, экстракт шлемницы байкальской (Scutellaria baicalensis) – 50,0, экстракт валерианы (Valeriana officinalis) – 20,0. Наполнители: кальция стеарат, МКЦ, лактоза, фруктоза, крахмал, сорбит.
Фенилаланин – класс незаменимых аминокислот, принимает участие в создании белков, петидов, межклеточных регуляторов. В организме может превращаться в другую аминокислоту – тирозин, которая в сою очередь используется в синтезе двух основных нейромедиаторов: доламину и норепинефрину. Данная аминокислота влияет на настроение человека, уменьшает боль, улучшает память и способность к обучению. Фенилаланин помогает человеку снять напряжение без принятия алкоголя, сберегает в мозге эндогенные (внутренние) пептиды и таким образом делает человека менее зависимым от приема вредных стимуляторов, например, алкоголя. При этом данная аминокислота не вызывает привыкания, не токсична и может комбинироваться с другими лекарственными препаратами.
Глицин – это регулятор обмена веществ, нормализует и активизирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышает работоспособность, улучшает настроение, облегчает засыпание и нормализует сон.
Экстракт шлемника байкальского обладает успокоительным и антисудорожным действием при нарушениях нервной системы и сердечно-сосудистых неврозах, регулирует стрессовую реакцию и уровень лейкоцитов в крови.
Экстракт валерьяны один из лучших психотропных средств растительного происхождения для лечения болезней нервной системы. Корень валерьяны ценят за то, что он несет спокойствие.

Рекомендации по применению Биокомплекса Гармония при:
- бессоннице;
- нервных состояниях;
- ухудшениях памяти и появлениях рассеянности;
- присутствии страха, проявлении волнения;
- предментструальных тревогах и других эмоциональных нарушениях;
- депрессиях.
Способ применения: взрослым по 1 капсуле 2 раза в сутки за час до приема еды. Курс приема 1-2 месяца, который рекомендуется повторять 2-3 раза в год.
Противопоказания: не рекомендуется беременным женщинам и кормящих грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Форма выпуска: капсулы 50 штук
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5оС до +20оС и относительной влажности не более 75%
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32547646-001-2003, Не является лекарством. Сертифицировано МОЗ Украины выписка №05.03.02-04/49900 от 18.10.2006 г
Купить  Биокомплекс Гармония в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Биокомплекс Гармония с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий