Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 5 сентября 2017 г.

Капли Гипертония-Стоп для нормализации артериального давления, 30 мл

Капли Гипертония-Стоп идеально подходят пациентам, страдающим гипертонической болезнью в составе комплексного лечения этого заболевания.
В составе капли «Гипертония-Стоп» экстракты валерианы, пустырника, боярышника, аронии (черноплодной рябины) и полевого хвоща.
Валериана и пустырник оказывают успокоительный эффект, чем предотвращают повышение артериального давления на почве стресса.
Черноплодная рябина и боярышник питают сердечную мышцу необходимыми для оптимальной работы витаминами, органическими кислотами, а также нормализуют тканевой обмен веществ.
Экстракт полевого хвоща имеет мочегонный эффект, за счёт которого из организма выводится лишняя жидкость, уменьшается отёчность конечностей и лица, что значительно снижает нагрузку на сердце.

Применение: взрослым и детям старше 12 лет по 10 капель перед сном, запивать водой. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Противопоказания: дети, беременные женщины, кормящие матери, чувствительность к отдельным компонентам.
Условия хранения: капли Гипертония-Стоп следует хранить в сухом, темном, не доступном для детей месте при температуре не более +25С.
Форма выпуска: Флакон с дозатором 30 мл.
Срок годности: 18 месяцев от даты изготовления. 
Произведено в Украине:  ТУ У 15.8-32870555-001-2006
Купить Капли Гипертония-Стоп в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Валерия Лобановского, д.126Г, оф.2

Заказать Капли Гипертония-Стоп с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий