Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 19 сентября 2017 г.

Жир печени акулы в капсулах, 60 шт

Жир печени акулы содержит эссенциальные жирные кислоты класса омега-3, триглицериды олеиновой, пальмитиновой, стеариновой и других жирных кислот, витамины А, Е, D, сквален
На протяжении столетий жир, получаемый из печени акулы, использовался в качестве домашнего снадобья в странах, расположенных на побережьях морей и океанов, там, где рыбаки вылавливали акул.
Ежедневное употребление жира печени акулы позволяет предупредить развитие депрессии, а также оказывает благоприятный эффект при этом состоянии.
Люди, принимающие жир печени акулы ежедневно, не страдают от симптомов депрессии Более того, чем дольше продолжается прием этого средства, тем лучше становится эмоциональное состояние пациентов, страдающих от депрессии.
Сквален впервые был выделен японскими учеными из печени глубоководной акулы. Он является неотъемлемой частью нашего подкожного жира. Содержание сквалена в крови здорового человека возрастает при наличии повреждений кожи, что косвенно подтверждает его иммуностимулирующую роль.
Сквален в составе биологически активных добавок обладает уникальными ранозаживляющими свойствами, применяется при кожных заболеваниях, включая экзему, псориазы и трофические язвы. Попадая в организм человека, сквален способствует заживлению язв и поврежденных тканей внутренних органов.
Кроме того, выявлено положительное воздействие сквалена на нормализацию холестеринового обмена.
Сквален - полиненасыщенный жидкий углеводород, обладает ярко выраженными противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Является промежуточным продуктом обмена холестерина. Потребление сквалена способствует экскреции холестерина через желудочно-кишечный тракт, что приводит к снижению уровня общего холестерина и "плохого" холестерина (липопротеидов низкой плотности) в крови.
Сквален осуществляет захват кислорода и насыщает им ткани, препятствуя тем самым разрушительному воздействию свободных радикалов на клетки.

Состав: 100% жир печени акулы
Применение: взрослым и детям с 14 лет по 3 капсулы – 2 раза в день, во время еды. Курс приема 1-2 месяца, который можно повторять на протяжении года 2-3 раза.
При потреблении этой биологически активной добавки в рекомендуемой дозе в организм человека будет поступать 220 мг сквалена, что составляет 50% от рекомендуемой нормы потребления. Отличительной особенностью жира печени акулы является то, что в ней сквален накапливается в больших количествах из-за блокирования его окисления и превращения в холестерин.
Действие: благодаря сквалену, жир печени акулы оказывает общеукрепляющее, иммуномодулирующее, противовоспалительное, мембранопротекторное, гиполипидемическое, антиоксидантное действие;
положительно влияет на функциональное состояние сердечно-сосудистой системы и ЖКТ.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента. Перед приемом необходимо проконсультироваться с врачом.
Упаковка: флакон 60 капсул по 0,3 г
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от прямого света и солнечных лучей месте при температуре от +5 ос до +25 С. Допустимая влажность воздуха  - не более 75%.
Срок годности: 24 месяца с момента изготовления.
Производитель: Украина, ТУ У 15.8-1530100373-067-2007. Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины. Выписка №05.03.02-04/24264 от 17.05.2007. Не является лекарственным средством
Купить  Жир печени акулы в капсулах в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Жир печени акулы в капсулах с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий