Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 26 сентября 2017 г.

Ливертон эффективная работа вашей печени, 30 капсул

БАД Ливертон может быть рекомендован:
При хроническом гепатите
При некрозе клеток печени
При жировой дегенерации печени различной этиологии (сахарный диабет и др.)
При токсических поражениях печени
При токсикозе во время беременности
До и после хирургических вмешательств, при лечении гепатобилиарной зоны
Как вспомогательное средство - при псориазе
Современная экология, продукты питания с некачественными жирами, употребление алкоголя, курение, интенсивный прием лекарств, стрессы - подвергают неестественной нагрузке наш организм. Немалая нагрузка приходится на печень, ведь именно этому органу отведена задача фильтрации, защиты нашего организма от воздействия неблагоприятной окружающей среды.
Печень действительно нуждается в поддержке, поскольку от неправильной пищи, алкоголя страдает не столько желудок, сколько именно печень. Именно от работы этого органа зависит, сколько вреда токсины принесут нашему организму.
Что касается алкоголя, то девяносто процентов из того, что попадает в наш организм, перерабатывается именно в печени. Кроме этого, печень принимает участие в усвоении организмом всех необходимых витаминов и полезных элементов.
Сегодня отмечается существенный рост числа лиц, страдающих хроническими гепатитами. Это обусловлено с высоким уровнем заболеваемости вирусными гепатитами, особенно В и С, которые часто трансформируются в хроническую форму. Но исследования последних лет показывают, что рядом с ними значительный удельный вес имеют также ХГ токсического генеза. Они возникают не только у лиц, подвергшихся воздействию химически вредных веществ в условиях производства, но и у жителей регионов в целом. Это может быть связано с негативным влиянием на гепатобилиарную систему людей разных ксенобиотиков, их композиций, которые загрязняют окружающую среду. К ним относятся отходы и выбросы предприятий химической, гирничовугильнои промышленности, в сельских регионах - пестициды и ядохимикаты, которые накапливаются в продуктах питания и воде.
Следует отметить, что у больных с хронической патологией ГБС невирусного генеза снижается уровень аденозинтрифосфата (АТФ) на фоне роста содержания аденозинмонофосфата. Это приводит к снижению энергообеспеченности клеток. С другой стороны, рост в крови активности лактатдегидрогеназы, что сопровождается изменениями изоферментного спектра в сторону накопления анаэробных фракций, свидетельствует о переходе окислительного фосфорилирования на путь анаэробного гликолиза с заметно меньшим выходом АТФ.
Гепатопротекторы - препараты, действие которых направлено на улучшение выполнения функций печени. Учитывая вышеприведенные факты, для многих из нас их прием является необходимостью. Одним из наиболее эффективных видов гепатопротекторов являются препараты, содержащие эссенциальные фосфолипиды.
Учитывая, что общая поверхность печеночных клеток достигает 33 тыс. М2 и то, что 80-90% клеточных мембран состоит из фосфатидилхолина - главного компонента эссенциальных фосфолипидов, - то целесообразным и патогенетически оправданным при повреждении гепатоцитов является назначение экзогенного пула такого ценного структурного материала.

Состав мг / капс: эссенциальные фосфолипиды - 300 мг, витамины: монониграт тиамина (В1) - 6 мг, рибофлавин (В2) - 6 мг, пиридоксина гидрохлорид (В6) - 6 мг, цианокобаламин (В12) - 0,06 мг, никотинамид (РР) - 30 мг, токоферола ацетат (Е) - 6 мг.
Вспомогательные вещества: сахар молочный, кальция стеарат, мальтодекстрин.
Активным действующим веществом препарата Liverton ТМ Нeallphyclopedia есть фосфолипиды, которые представляют собой высоко очищенную фракцию фосфатидилхолина. Определяющим компонентом этой фракции является дилинолеоилфосфатидилхолин.
Эсенциальные фосфолипиды, содержит в себе препарат Liverton по своей химической структуре подобны эндогенным мембранным фосфолипидам, при этом они превосходят их по своим функциональным свойствам. Это объясняется более высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот, особенно линолевой кислоты.
Фосфолипиды являются основными структурными элементами оболочек клеток и клеточных органелл. Они участвуют в дифференциации, делении и регенерации клеток. Функциональное значение фосфолипидов основывается на их амфифильных свойствах, которые позволяют регулировать проницаемость клеточной оболочки. Они улучшают функцию мембран, в частности ионный обмен, внутреннее дыхание клетки, биологическое окисление, влияют на связывание ферментов внутреннего дыхания в митохондриях, а также на окислительного фосфорилирования в энергетическом обмене клеток.
В физиологических условиях синтез фосфолипидов удовлетворяет нормальные потребности гепатоцитов, которые содержат достаточное количество фосфолипидов. Из-за недостатка фосфолипидов происходит нарушение жирового обмена, что приводит к жировому перерождению печени.
Благодаря своим фармакологическим свойствам Liverton нормализует упомянутые нарушения, способствует регенерации субклеточных и плазматических мембран, реактивируется нарушены мембранно-связанные ферментные системы и рецепторы, увеличивает детоксикации на способность печени и таким образом нормализует ее функцию.

Рекомендации к употреблению: может быть рекомендована врачом как дополнительный источник эссенциальных фосфолипидов, витаминов Е и группы В с целью создания оптимальных диетологических условий для оптимизации функции печени и общего укрепления организма
Калорийность: 121,0 ккал на 100 г.
Срок употребления 1-3 месяца. Дальнейшее потребление и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Способ применения: взрослым и подросткам старше 12 лет по 1 капсуле / таблетке 3 раза в день.
Предостережение при потреблении: повышенная чувствительность к компонентам продукта, женщинам в период беременности и лактации. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Форма выпуска: 30 капсул по 500 мг
Условия хранения: хранить в оригинальной упаковке, при температуре не выше 25 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%, в защищенном от света и недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-32547646-003: 2014.  Без ГМО
Не является лекарственным средством
Лицензиар и владелец патента на торговую марку HealthyclopediaHEALTHYCLOPEDIA  LTD, London, UK, без ГМО;
Купить  БАД Ливертон  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Ливертон  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий