Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 19 августа 2017 г.

Крем – бальзам с Чагой для ран, Эликсир 75 мл

Крем – бальзам С Чагой для ран от компании Эликсир:
- обладает ранозаживляющим, антибактериальным, противогрибковым действием, оказывает положительное воздействие при лечении гнойничковых высыпаний;
- является природным антибиотиком, который повышает защитные силы организма;
- эффективен при посттравматических рубцах, послеоперационных шрамах, уплотнениях различного характера, убирает следы после юношеских угрей;
- снимает зуд и раздражения.
С давних времен, люди использовали препараты чаги (народное название гриба трутовика, вырастающего на стволах старых берез), при лечении доброкачественных новообразований кожи, гнойничковых высыпаний, розовых угрей, и других заболеваний кожи.
Все основные биологически активные вещества чаги, имеют мощное антиоксидантное, противовоспалительное и обезболивающее действие.
Крем-бальзам с Чагой применять как средство для ускорения заживления ран, при лечении гнойниковых высыпаний, ушибов, обморожений, трещин, посттравматических рубцов, послеоперационных шрамов и других повреждений кожи.
Состав: вода подготовленная, воск пчелиный, экстракт чаги, прополис, масло облепиховое, масло чайного дерева, стеарин, кукурузное масло, глицерин, вазелиновое масло, экстракты алоэ, подорожника, ромашки, чистотела, крапивы, шиповника, пантенол, витамины А и Е, метилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция.
Высокая бактерицидная активность крем-бальзама, базируется на синергетическом действии экстракта чаги, витаминных комплексов, масел облепихи и чайного дерева, и биологически активных компонентов пчелиного воска.
Механизм уникального действия крем-бальзама с чагой для ран, основан на его способности восстанавливать защитные свойства поврежденной кожи, и инициировать регенерационные процессы.
Исследования показали, что в чаге содержится до 12,3 % золы, в составе которой окислы: кремния, алюминия, кальция, магния, натрия, калия, цинка, меди и марганца. Кроме того, в наростах чаги обнаружены кислоты: щавелевая, муравьиная, уксусная, масляная, ванилиновая.

Способ применения: легкими массирующими движениями нанести крем-бальзам с Чагой на травмированную поверхность. Курс наружного применения продолжить до полного очищения раны и заживления травмированной поверхности.
Противопоказания: не использовать при заболевании кожи и при индивидуальной непереносимости компонентов крем-бальзама с Чагой. В случае возникновения аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.
При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем – бальзам с Чагой для ран в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем – бальзам с Чагой для ран с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий