Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 16 августа 2017 г.

Хитозан+ БАД от Чойс дезинтоксикация организма, 30 капсул

БАД Хитозан + от компании Чойс:
- Снижает уровень липидов (жиров) и сахара в крови;
- Адсорбирует и выводит из организма соли тяжелых металлов;
- Оказывает мощную поддержку иммунной системе.
Обладает противовирусными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами
 «Хитозан+» – многофункциональный комплекс. Он эффективно связывает жировые клетки и липиды: соединяясь с клетками жира превращает их в абсолютно неперевариваемую форму и устраняет из организма, чем регулирует усвоение глюкозы. 
«Хитозан+» также регулирует углеводный, липидный и холестериновый обмен; адсорбирует и выводит из организма соли тяжелых металлов, радионуклиды, химические красители, консерванты, лекарственные средства, которые способны накапливаться годами, отравляя организм, и быть причиной многих недугов; 
«Хитозан+» улучшает дренажные свойства (способность к очищению) лимфатической системы, являющейся основным местом скопления токсических веществ. Олигосахариды, которые содержатся в комплексе «Хитозан+», стимулируют образование бифидобактерий и, таким образом, подавляют действие вредных бактерий.
Кроме этого путем регулирования РН тканей организма и удержания его в слабощелочном состоянии, комплекс «Хитозан+» повышает уровень иммунитета, подавляет рост раковых клеток и препятствует метастазированию.

Состав: Хитозан • Хитозан • Chitosan
Пектин • Пектин • Pektos
Кошачий коготь (Ункария томентоза) • Екстракт ункарії (кошачий коготь) • Uncaria tomentosa
Прозеры • Прозери
При оздоровлении любым способом очень важно, чтобы в этот период в организм поступало необходимое количество биологически активных веществ, благодаря чему он будет продолжать работать стабильно.
Роль питательного комплекса, в данном случае, выполняют прозеры (проросшие зерна овса, пшеницы и кукурузы).
Все растения, витамины и минералы, входящие в состав комплекса «Хитозан+», обладают многосторонним терапевтическим действием. И в состав комплекса «Хитозан+» они включены благодаря следующим свойствам:
Хитозан – биологическая целлюлоза (клетчатка), полученная из панцирей красных морских крабов. Хитозан – мощный сорбент природного происхождения. Он адсорбирует и выводит из организма соли тяжелых металлов (свинец, ртуть, кадмий, стронций и др.), радионуклиды и множество других вредных веществ, которые попадают в наш организм с пищей, лекарствами, воздухом и т.д. Кроме этого, хитозан регулирует углеводный, липидный и холестериновый обмен в организме. Путем регулирования РН тканей организма и удержания его в слабощелочном состоянии, хитозан повышает уровень иммунитета, чем подавляет раковые клетки и препятствует метастазированию.
Пектин – обладает мощными сорбционными свойствами. Пектин сорбирует и выводит токсические вещества, оксалаты и соли тяжелых металлов; препятствует процессам брожения в кишечнике; способствует нормализации функций желудочно-кишечного тракта.
Кошачий коготь (Ункария томентоза) – обладает антиоксидантными, противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми и антивирусными свойствами; проявляет цитостатическую активность – останавливает рост и деление опухолевых клеток, усиливает фагоцитоз, тем самым, улучшая иммунную защиту организма; существенно уменьшает негативные последствия, причиненные действием радиации и попаданием в организм токсичных веществ.
Прозеры, в сбалансированном виде, содержат практически все биологически активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма человека.
Эффективность. Подтверждена клиническими испытаниями ИПАГ АМН Украины.
Способ применения. Взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле 2 раза в день. В период приема рекомендуется употреблять 1,5 – 2 литра воды в день. Курс применения 30 – 45 дней. Повторный курс после месячного перерыва. Рекомендовано повторять 2-3 раза в год.
Побочные явления. В процессе клинических испытаний побочные явления не выявлены.
Противопоказания. Индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: 30 капсул в блистере по 0,4 г
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре не выше +25оС и относительной влажности 75%, в защищенном от солнечных лучей месте
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32853739-001-2004. Не является лекарственным средством. Без ГМО.
Купить  Хитозан+ БАД  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  Хитозан+ БАД с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32
Присоединяйся к команде CHOICE по этой ссылке  и пользуйся продукцией со скидками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий