Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 31 августа 2017 г.

Фитокомплекс для укрепления нервной системы, Оливиа (табл 30х30)

-  улучшает нейрогуморальную регуляцию и функции вегетативной нервной системы;
- уравновешивает процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе;
- повышает устойчивость организма к стрессу; 
- активизирует кровообращение и кислородообеспечение тканей;
- нормализует процессы восстановления.
Назначение диетических добавок в оптимальное время суток нормализует биоритмы, повышает биодоступность активных веществ и чувствительность к ним тканей, усиливая эффективность оздоровительного воздействия.
«Фитокомплекс для укрепления нервной системы» включает:
- для утреннего приема диетическую добавку «Норм-актив»
- для вечернего приема  диетическую добавку «Норм-рест»
Составы и свойства диетических добавок, входящих в фитокомплекс:
«Норм-актив»: экстракты астрагала (30 мг), сельдерея (35 мг), готу колы (10 мг), черника (150 мг), бурые водоросли (25 мг)
 Является богатым источником натуральных витаминов и минералов.
Обладает мягким адаптивным, нейрорегуляторным и ноотропным  действием, способным улучшать функционирование мозга, усиливать процессы запоминания; повышать устойчивость  стрессовым факторам.
Улучшает функцию симпатической нервной системы и микроциркуляцию крови, особенно в тканях мозга и миокарда, стабилизирует тонус сосудов, уменьшает отечные проявления; повышает остроту зрения;
«Норм-рест»: цветы ромашки (120 мг), экстракты мелиссы (30 мг), зверобоя (25 мг), глютаминовая кислота (25 мг), лактулоза (100 мг)
Повышает активность парасимпатической нервной системы;
оказывает успокоительный, спазмолитический, противосудорожный  эффекты; 
обладает антидепрессивным, мягким анаболическим и репаративным действиями; корректирует расстройства поведения; улучшает  процессы восстановления.

Фитокомплекс рекомендуется применять:
- для общего укрепления организма, повышения интеллектуальных возможностей (включая память и концентрацию внимания); 
- гармонизации суточных циркадных ритмов; улучшения формирования адаптационных механизмов;
- с целью профилактики нарушений функций вегетативной нервной системы, мозгового, коронарного и периферического кровообращения, способности формирования навыков координирования физической и умственной деятельности; рассеянности и гиперактивности у детей;
-  как вспомогательное средство при лечении психовегетативных расстройств, астенического синдрома (при черепно-мозговых травмах, нейроциркуляторных дистониях), невроза, психоза, повышенной агрессивности, депрессивных синдромов; ДЦП; бессонницы; энуреза; эпилепсии; предменструального и климактерического синдромов.
Способ применения:
-  «Норм-актив»: детям с 12 лет и взрослым – по 1-2 таблетки в первой половине дня до еды, запивать 100 мл воды; с 6 до 12 лет – по 1 таблетке; детям до 6 лет – по назначению врача;
-  «Норм-рест»: детям с 12 лет и взрослым – по 1-2 таблетки во второй половине дня до еды, запивать 100 мл воды; с 6 до 12 лет – по 1 таблетке; детям до 6 лет – по назначению врача.
Профилактический курс 15-30 дней.
Диетические добавки «Olivia» одобрены и зарегистрированы МОЗ Украины; согласованы Государственным предприятием «Научно-экспертный фармакопейный центр» МОЗ Украины.  Не является лекарством.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: 30х30 таблеток в блистере.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5ºС до +20ºС.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-2726613721-001-2007. Без ГМО Диетическая добавка одобрена и зарегистрирована МОЗ Украины; №05.03.02-06/79013 от 07.08.2012.
Купить   «Фитокомплекс для укрепления нервной системы» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать   «Фитокомплекс для укрепления нервной системы» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий