Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 9 сентября 2016 г.

PROPOLIS AKTIV (прополис актив) спрей для носа превосходит антибиотики

Прополис актив натуральное средство растительного происхождения. В ряде случаев по степени лечебной эффективности и противомикробного действия прополис превосходит антибиотики.
 Состав: экстракт прополиса, алоэ-вера; масло шиповника, календулы, ромашки; эфирное масло туи; гидрогенизированное касторовое масло.
Сбалансированная комбинация водного раствора прополиса, а также биологически активной жидкости шиповника, календулы и масла туи,  способствует очищению слизистой оболочки полости рта от слизи, вирусов и бактерий; помогает восстановить защитные функции слизистой оболочки полости рта и повысить местный иммунитет. Компоненты этих  растений способствуют улучшению кровоснабжения и обмена веществ в тканях, устраняют отечность.  
Обладает:
-  антибактериальными;
- противовирусными;
-  противогрибковыми;
- ранозаживляющими;
-  противовоспалительными;
- дезодорирующими;
-  обезболивающими;
-  общеукрепляющими;
-  иммуностимулирующими;
- восстановительными свойствами.

Способ применения: Для местного применения. По одному впрыскиванию в каждый носовой ход 2-3 раза в сутки. Не вызывает привыкания и ослабления эффекта при длительном применении.
Также можно использовать для приготовления раствора для промывания носа. Одну упаковку спрея Прополис актив развести в 0,5 литре физраствора
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам спрея.
Условия хранения: в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 С и относительной влажности воздуха не выше 75%.
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, гарантируется производителем при условии надлежащего хранения. Не использовать после истечения срока годности.
Отпускается без рецепта врача. Не является лекарственным средством.
Форма выпуска: спрей назальный 10 мл во флаконе с пульверизатором.
Изготовлено в Украине: ДСТУ 4093-2002
Купить  PROPOLIS AKTIV (прополис актив) в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать PROPOLIS AKTIV (прополис актив) с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий