Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 22 сентября 2016 г.

Экстракт Берёзы зеленый целитель при простуде

Экстракт Березы издавна применяется народом как зелёный целитель. В современных оздоровительных программах широко применяется валеологами.
Оказывает мочегонное, противовоспалительное, желчегонное, потогонное, спазмолитическое, дезинфицирующее, антисептическое действие. Находит широкое применение при простуде, заболеваниях почек и мочевыводящей системы различного генеза.
Состав: экстракт листьев и почек берёзы жидкий.
Экстракт усиливает процесс образования мочи, не вызывая при этом побочного эффекта почек; 
- способствует выведению воды из организма, антисептике (уничтожению микроорганизмов) мочевых путей при инфекционных и воспалительных заболеваниях почек и мочевыводящей системы, при подагре.
- известно антикалькулёзное действие (разрушение мелких конкрементов) экстракта берёзы при желчнокаменной, мочекаменной болезни; доказано его мощное действие на предупреждение конкрементов (камней) преимущественно фосфатного и карбонатного происхождения.
Успешно используют:
- при отёках сердечного происхождения, ревматизме; при болезнях органов дыхания (в частности, ларингиты, бронхиты, трахеиты) как противовоспалительное и отхаркивающее средство;
- при гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистите, дискинезии желчевыводящих путей.
- в комбинации с антисептическими и противогрибковыми свойствами губительно действует на инфекции половых путей: трихомонады, уреаплазму, хламидии, лямблии.
-  повышает иммунитет (защитные силы организма), является общеукрепляющим и витаминным средством.
- наружно находит своё применение в составе экстракта для гигиенических ванночек, примочек и повязок при мелких ранах, порезах, пролежнях, гнойных ранах, трофических язвах, при выпадении волос, образовании перхоти, а также при экземе и диатезе у детей.
Рекомендации по применению: по 7-10 капель 3 раза в день до еды на воде. Детям — по 3-5 капель 2-3 раза в день. Наружно - 10-15 капель на стакан тёплой воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Форма выпуска: флакон 50 мл.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5оС до +20оС.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-33475410-007-2010
Купить  Экстракт березы  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Экстракт березы  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32


Комментариев нет:

Отправить комментарий