Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 27 декабря 2012 г.

ВИТАЙОД МИНЕРАЛ ПРИРОДНОЙ ЭНЕРГИИ


Сегодня все говорят о дефиците йода и о том, как это губительно для здоровья человека. И это совсем не удивительно. Ведь большинство из нас живет далеко от моря и практически не употребляет в пищу морепродукты. А, между тем, это единственный полноценный источник йода. Более того, большинство из нас сегодня перестали использовать даже йодированную соль, считая ее хуже обычной.
          Жизнь зародилась в океане, а йод- один из главных морских микроэлементов. Поэтому не удивительно, что он играет ключевую роль в жизнедеятельности всех живых организмов, включая человека. Без йода прекращается образование энергии, останавливаются процессы роста и развития, стремительно ускоряются процессы старения всего организма.
            Сегодня на рынке нет недостатка в препаратах, содержащих йод. Но, к сожалению, большинство из них содержит один только йод, а многие- еще и в неорганической ( т.е. в потенциально токсичной) форме. Но сам по себе йод полностью решит все последствия дефицита йода не может. Ему обязательно нужны помощники.
            Новый биологически активный препарат «Витайод» Корпорации « Сибирское здоровье» содержит в своем составе уникальный органический минеральный комплекс Тиротинин. Он не просто восполняет дефицит йода, но приводит к комплексной нормализации работы щитовидной железы, с которой и связано большинство вредных последствий йододефицита.
            Во- первых, в состав этого природного комплекса входит органический йод в составе стандартизированного экстракта красной ламинарии и спирулины в рекомендованной лечебно- профилактической дозе. Во-вторых, в состав комплекса Тиротонин входит органический селен,  без которого невозможно включение йода в гормоны щитовидной железы. Важность этого компонента невозможно переоценить, ведь без селена йода даже в самых больших количествах будет бесполезным- ведь в нашем организме он работает только в составе гормонов. В- третьих, это экстракт гинкго билоба, который регулирует кровообращение в щитовидной железе и тем самым нормализует обмен ее гормонов. При нарушенном кровообращении, которое встречается у большинства людей среднего и старшего возраста, йод также не может работать.
            Кроме того, селен и биофлавоноиды гинкго билоба являются мощным антиоксидантами. А это очень важно, ведь минеральный йод помимо своих безусловно положительных свойств является еще и одним из самых сильных окислителей и поэтому способен повреждать клетки. Поэтому, употребляя йод, мы должны обязательно уравновешивать его большим количеством сильных антиоксидантов.
            Поэтому БАД «Витайод» является на сегодня единственным препаратом, воздействующим именно на щитовидную железу, а не просто источником йода.
Показания:
БАД «Витайод» показан при следующих состояниях:
·        Скрытый дефицит йода, сопровождающийся дефицитом гормонов щитовидной железы;
·        Нарушение развития, плохая успеваемость у школьников;
·        Комплексная коррекция избыточного веса;
·        Комплексная коррекция зоба, не сопровождающегося избытком гормонов щитовидной железы.
Способ применения:
Взрослым по 1-2 капсулы 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 4 недели. При необходимости курс можно повторить.
Состав:
Органический минеральный комплекс Тиротонин ( слоевища красной ламинарии, селенсодержащая спирулина, экстракт гинкго билоба).

Производитель: ООО «Лаборатория  современного здоровья»
Стоимость:   83,80 грн
Заказать и оформить доставку: по тел/факс 044-524-25-32,
эл. Адрес: kimovich1@bigmir.net
Купить препарат «Витайод »  в офисе по адресу:
Киев, Краснозвездный пр. 126-Г, оф.2
Купить препарат «Витайод»  и оформить доставку в интернет магазине:     

Комментариев нет:

Отправить комментарий