Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Фитопрепарат для мужского здоровья – СилаПрост


Фитопрепарат СилаПрост поддерживает функцию мужских половых желез, оказывает тонизирующее действие для мужчин.

СилаПрост снимает воспаление в простате, так называемом «мужском сердце», препятствует развитию болезни предстательной железы. Поддерживает половое влечение «либидо».

В состав фитотопрепарата СилаПрост входят: корень калгана, аир, петрушка, пастернак, цинк, селен, стеарт кальция, топинамбур.

            Аир поднимает потенцию и лечит половое бесплодие, как в мужском, так и в женском организме.

            Петрушка издревне применялась при восполении мочевого пузыря и почек, как лечебное средство при простатите, препятствует новообразованиям в организме.

            Пастернак известен как мочегонное средство и как возбуждающее половую функцию. Улучшает аппетит, усиливает деятельность желудка, кишечника и половых желез.

            Цинк один из важнейших микроэлементов, способсвующих делению и восстановлению клеток, формирует иммунитет и поддерживает функции мужских половых желез. Микроэлемент цинк стимулирует выроботку тестостерона и увеличивает количесвто сперматозоидов. Наиболее высокие концентрации цинка обнаружены у мужчин в предстательной железе и ее секрете.

            Селен защищает организм от токсических воздействий тяжелых элементов, таких как ртуть, кадмий, свинец и талий. Селен являтся мощным иммуномодулятором, тормозит развитие опухолевой ткани.

            Фитопрепарат СилаПрост рекомендован к применению, при снижении полового влечения, при затруднении и рези при мочеиспускании, при половом акте.

            СилаПрост применять как общеукрепляющее средство, при лечении заболеваний простаты. Стимулирует сексуальную функцию мужчин, улучшает общее психологическое состояние. Препарат способствует синтезу сперматозоидов и улучшает их качества, что в комплексе с другими с другими свойствами продукта помогает  при мужском бесплодии, поддерживает возможность оплодотворения женской яйцеклетки (фертильность).

            Рекомендация по приему препарата СилаПрост: по 1-2 таблетки 2 раза в день с приемом пищи. Срок приема 4 недели. После перерыва курса 1 месяц, при необходимости курс можно повторить.        


  Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

  Упаковка: 60 таблеток по 500 мг

  Срок годности 24 месяца со дня изготовления. Хранить в сухом месте при температуре от 5° до 20°С

 Произведено в Украине:  ТУ У 15.8-32464455-001-2003


Купить или заказать препарат «СилаПрост»  можно
в офисе по адресу: Киев,  пр-т Лобановского д.126-Г, оф.2,
тел/факс 044-524-25-32, эл.адрес: kimovich1@bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий