Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 29 апреля 2020 г.

Цитрат кальция пополнение запасов кальция №90 Тибетская формула

Компания «Тибетская компания» предлагает препарат кальция, который является прекрасным источником кальция для организма. «Цитрат кальция» способствует пополнению запасов кальция в организме, хорошо усваивается, не вызывая отложения кальция в суставах и позвонках, камней в почках. Служит профилактике остеопороза, здоровья зубов, хорошего обмена веществ.
Цитрат кальция препятствует разрушению костной ткани, укрепляет кости и суставы, зубы. Препятствует возникновению пародонтоза. Предупреждает образование камней в почках и угнетает инфекцию при воспалениях мочевого пузыря.
Содержание кальция в организме составляет от 1 до 1,5 кг, и 99% от его массы сконцентрировано в костях скелета, зубах. Оставшийся 1% играет не менее важную роль для организма – а именно – кальций, который содержится в крови, способствует осуществлению обмена веществ - проникновению питательных веществ в клетку и выводу из нее продуктов переработки. В составе костной ткани кальций содержится в двух формах: свободной и связанной.
Если возникает нехватка кальция в свободной форме, то он извлекается из костей для поддержания его уровня в крови. Например, во время ОРЗ или ОРВИ, когда происходит интенсивный обмен веществ, организм борется с чужеродными телами, ощущается ломота в суставах. Это сигнализирует о процессе извлечения кальция из костей. Поэтому в таком состоянии полезно принимать препараты кальция.
Кроме того, кальций оказывает влияние на сокращения мышц и, действуя на сердечную мышцу, координирует сердцебиение. Он необходим для передачи нервных импульсов. Вместе с магнием, калием и натрием кальций регулирует давление крови. Кальций усиливает действие витамина K (протромбин), являющегося основным фактором нормальной свертываемости крови. Этот микроэлемент способствует укреплению иммунной системы, синтезу и активации многих ферментов и гормонов. Дефицит кальция в организме приводит к целому ряду патологических состояний.
Суточная норма кальция: 800 - 1250 мг.

Состав: в одной таблетке содержится цитрата кальция – 250 мг, витамина Д – 125 МО, бора – 0,25 мг, цинка – 3,75 мг, меди – 0,5 мг, марганца – 0,5 мг, магния – 40 мг.
Паратгормон - гормональное вещество, выделяемое околощитовидными железами, регулирует уровень кальция и фосфора в крови. При высоком содержании паратгормона стимулируется образование клеток остеокластов, разрушающих костную ткань. Остеокласты активно разрушают костные структуры и выбрасывают образующийся при этом кальций в кровь. При этом снижается прочность костной ткани, повышается риск возникновения переломов. Цитрат кальция снижает выработку паратгормонов и тем самым защищает костную ткань от разрушения.
Кальций усваивается в организме не в любом виде. Для его усвоения необходим витамин D. Одной из лучших форм его усвоения является цитрат кальция – кальциевая соль лимонной кислоты. Степень усвоения цитрата кальция равна 44%. Благодаря тому, что для его усвоения не требуется соляная кислота желудочного сока, препараты на основе цитрата кальция можно принимать натощак.
Применение лимоннокислого кальция не даёт отложения в почках в виде камней, поэтому данная форма кальция безопасна для здоровья.
Способ применения: по 1 таблетке три раза в день во время еды в течении месяца. При необходимости курс повторить. Перерыв между курсами не менее 30 дней.
Противопоказания: при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта.
Перед приёмом продукта проконсультироваться с лечащим врачом. Не является лекарственным средством.
Форма выпуска:  90 таблеток.
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре до 25°С и относительной   влажности воздуха не больше 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Пищевая ценность, г/100г продукта: белки — 3,3; жиры — 1,0; углеводы — 11,8. Энергетичная ценность (калорийность) ккал/100г продукта: 67,8.
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Изготовлено в Украине:  Тибетская формула
Купить БАД Цитрат кальция в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Цитрат кальция  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий