Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 17 апреля 2020 г.

Фитокулис для восстановления зрения №60 Тибетская формула

БАД «Фитокулис» — это специально подобранный сбор трав для нормализации и восстановления Вашего зрения. Сбалансированный состав растительных компонентов обеспечивает специфическую защиту хрусталика, роговицы и сетчатки, а также восстанавливает микроциркуляцию в этих отделах глазного яблока.
Фитопрепарат показан:
-  для снятия усталости глаз;
- повышения остроты зрения;
- при повышенной нагрузке на глаза;
- людям, по специфике занятости проводящим много времени за компьютером, а также - использующим контактные линзы.
Взрослым рекомендуется включить в рацион питания как общеукрепляющее.
Ухудшение зрения может носить временный или постоянный характер. Временное снижение зрения чаще всего вызвано переутомлением, длительной работой за компьютером, частыми стрессами, постоянным недосыпанием, нехваткой витаминов и веществ, обеспечивающих хорошее зрение (витамины А, Е, Д, цинк). С устранением временной причины – острота зрения довольно скоро восстанавливается.
Резкое ухудшение зрения не всегда является признаком патологии глаз. Поскольку в организме все системы и органы взаимосвязаны, то нарушение одного из них влечет сбои в работе другого, но связанного с ним очень опосредованно. Например, зрение ухудшается при сахарном диабете, нарушении работы щитовидной железы, болезнях почек.
Причинами плохого зрения могут:
- нарушения в позвоночнике (повреждения позвонков, смещения);
- инфекционные заболевания (вирусы, которые их вызывают, могут поражать зрительные центры);
- общее переутомление организма, его изнашивание;
- зашлакованность организма, его токсикация из-за неблагоприятных эко-условий жизни и работы.
Натуральный препарат «Фитокулис» рекомендуется для комплексного лечения, совместно с другими препаратами TF, при воспалении век, болезнях глаз (рябь, дрожание век, боль), глаукоме, катаракте. Набор активных растительных компонентов улучшает кровообращение, общий обмен веществ в организме, тем самым нормализует питание клеток разных отделов зрительного анализатора. Имеет противовоспалительное воздействие. Сбалансированный состав растительных компонентов способствует улучшению общего самочувствия.

Состав: ромашка лекарственная, зверобой продырявленный, берёза бородавчатая (почки, листья), цикорий обыкновенный, очанка прямостоячая, диоскорея кавказская, льнянка обыкновенная, бузина чёрная, василек синий, ястребинка волосистая, бессмертник песчаный.
Зверобой продырявленный содержит токоферолы - витамин Е (защищает организм от свободных радикалов), и каротин – предшественник витамина А, необходимый для правильной работы глаз.
Цикорий обыкновенный имеет выраженный терапевтический эффект при лечении сахарного диабета и его профилактики: снижает уровень глюкозы в крови и нормализует процесс обмена веществ в организме. Содержит инулин (до 49 %) – природный заменитель сахара, способствующий выведению токсинов и балластных веществ из организма.
Очанка положительно влияет на остроту зрения, уменьшает воспалительные процессы, оказывает лечебно-профилактическое воздействие на дегенеративно-дистрофические процессы в оболочке глаза, а также уменьшает отёчность глаз и замедляет возрастные обменные нарушения.
Льнянка нормализует работу желудочно-кишечного тракта, выводит песок и камни из мочевого пузыря. Применяется при воспалительных заболеваниях глаз, миопатии, конъюнктивите. Положительно воздействует на качество крови.
Василек синий широко используется в народной медицине как одно из лучших средств при лечении глазных болезней (конъюнктивит и другие воспалительные заболевания).
Ястребинка волосистая обладает хорошим противовоспалительным, вяжущим, антисептическим действиями.
Рекомендации по применению: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Повторить курс при необходимости. Перерыв между курсами не менее 30 дней. Не является лекарственным средством.
Противопоказания: в случае индивидуальной непереносимости компонентов препарата.
Упаковка:  60 капсул по 0,26 г
Изготовлено: Украина Тибетская формула
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Купить БАД Фитокулис в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Фитокулис с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38093-524-25-32, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий