Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 13 апреля 2020 г.

Гидролизат изотона комплексный препарат против вирусов 250мл Тибетская формула

Гидролизат изатона противовирусное, антимикробное, иммуннокоррегирующее, противоопухолевое средство широкого спектра действия.
Рекомендуется для профилактики и лечения болезней, которые вызываются вирусами и вирусно-микробными ассоциациями. Обеспечивает высокий лечебно-профилактический, противовоспалительный и антигистаминный эффекты, повышает резистентность (сопротивляемость вредным факторам) организма человека. При аэрозольном применении средство проникает через биологические барьеры, блокирует репродукцию вирусов, угнетает размножение патогенных микроорганизмов.
Уникальное инновационное средство «Гидролизат изатона» - оригинальный комплексный препарат. Препарат активно воздействует на вирус герпеса, миксовирусы, в том числе вирусы гриппа, герпес лабиалес, герпес Зостера, вирус СПИДа, инфекционный ларинготрахеит, бронхопневмонию, энтеровирусы, стрептококки, стафилококки, пневмококки, туберкулезную палочку, патогенные и дрожжевые грибы, хламидии и микоплазмы.
Клинические исследования показали высокую эффективность средства «Гидролизат изатона» при заболеваниях различной этиологии.

Гидролизат изатона рекомендуется к применению при:
- массовых инфекционных вирусных заболеваниях (грипп, СПИД, эпидемический энцефалит и др.);
- вирусных гепатитах А, В, С;
- острых заболеваниях верхних дыхательных путей (риниты, ларинготрахеиты, бронхиты, бронхопневмонии, острые респираторные вирусные инфекции - ОРВИ);
- туберкулезе легких, костей, половых органов;
- болезнях ротовой полости (глосситы, гингивиты, стоматиты, пародонтиты, пародонтоз);
- болезнях кожи, желез и слизистых (герпес кожи и слизистых, в том числе половых органов, опоясывающий лишай, ожоги, рожистое воспаление, гнойные раны и трофические язвы, абсцессы, фурункулы, карбункулы, маститы, лимфадениты, псориаз, грибковые поражения);
- урологических и гинекологических заболеваниях (нефриты, эндометриты, сальпингиты, трихомониаз, хламидиоз, эрозии, остроконечные кондиломы, простатит, аденома простаты);
- заболеваниях полостей (перитониты, плевриты, циститы, эндометриты), суставов (травмы, синовиты, артриты, в том числе вирусный неспецифичный инфекционный полиартрит и псориатичный артрит);
- поражениях мозга (менингиты, энцефалиты, детский церебральный паралич, рассеянный склероз);
- предопухолевых и опухолевых заболеваниях (бородавки, папилломы, меланобластомы и др. опухоли);
- невритах и невралгиях, миозитах;
- аллергических заболеваниях кожи (экзема, крапивница и др.);
- болезнях лор-органов (отитах, мастоидитах, ангинах, фарингитах, папилломах гортани, полипах носа);
- геморрое.
Способ применения и дозы: применяют в виде ингаляций при гриппе и болезнях верхних дыхательных путей по 2-5 мл (0,5-1 ч. л.) на сеанс 3-4 раза в день, курс лечения 5-10 дней в зависимости от тяжести заболевания, а также местно в виде тампонов и турунд в каждую ноздрю, смоченных 1-2 мл (20-40 капель) препарата, с экспозицией 5-40 мин. в зависимости от тяжести процесса и индивидуальной чувствительности, на протяжении 3-6 дней по показаниям. Профилактически применяют таким же способом 1-2 раза в сутки три дня подряд в меньших дозах (0,5-1,0 мл или 5-10 капель на сеанс).
При поражениях кожи и слизистых используют смазывание, аппликации и повязки. Количество препарата не ограничено. С интервалом - не менее 12 часов. Курс лечения 10-15 дней.
При артритах, невритах, нейромиезитах, лимфаденитах, маститах, флегмонах, невралгиях накладывать на пораженный участок повязку с препаратом на ночь в течение 3-5 дней.
При поражениях ротовой полости и ангинах полоскать с небольшим количеством средства или смазывать 2-4 раза в день и орошать на протяжении 3-5 дней, а при отитах - марлевые турунды смочить 1-2 мл (10-20 капель) средства, каждые 12 часов. Курс - не менее 5-ти дней.
При циститах и эндометритах препарат вводят в мочевой пузырь или полость матки по 10-15 мл (2-3 ч. л.) каждые 48 часов до полного излечения.
В случаях инфекционного энтерита, а также всех форм перитонита употребляют внутрь по 1 ч. л. утром и вечером перед едой 10-15 дней, а на ночь ректально по 2-5 мл (0,5-1 ч. л.) через день. +
Детям разных возрастных групп оптимальная доза уменьшается:
от 1 до 7 лет доза составляет 0,0187 мл на 1 кг веса или ≈ 0,05 мл (1 капля) на 2 кг веса;
от 7,5 до 12 лет доза составляет 0,0375 мл на 1 кг веса или ≈ 0,05 мл (1 капля) на 1 кг веса;
после 13 лет используется такая же доза, как и для взрослых.
Побочное действие: редко наблюдается кратковременное неприятное ощущение на участке кожи и смазанных слизистых оболочках. Противопоказания не установлены. В случае неустановленных аллергических реакций следует прекратить применение средства.
Упаковка: флакон 250 мл
Условия хранения: хранить в герметично закрытой упаковке при температуре 20-25º С.
Беречь от чрезмерного нагрева и охлаждения. Не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, сахара, лактозы, алкоголя.
Срок хранения: 12 месяцев
Купить  препарат Гидролизат изатона в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать препарат Гидролизат изатона с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий