Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 12 апреля 2020 г.

ГВИ для повышения функции иммунной системы №60 Тибетская формула

БАД ГВИ поддерживает способность лейкоцитов разрушать бактериальные и вирусные тела в крови, способствует выработке интерферона — мощного фактора противовирусной защиты, помогает в борьбе со стрессом и повышающее резистентность организма к различным болезнетворным факторам, укрепляет иммунную систему и поддерживает функцию надпочечников, обладает исключительной способностью повышать усвоение всех других питательных веществ.
Используется как анальгетик, антиоксидант, противопаразитарное, противомикробное, антивирусное, противовоспалительное средство. Обладает доказанной противораковой активностью, подавляет жизнедеятельность вирусов и стимулирует активность Т-клеток.
Длительные вялотекущие заболевания, с которыми организм устал бороться собственными силами, хорошо поддаются коррекции фитопрепаратом «ГВИ».
Этот продукт не является иммуностимулятором или иммунодепрессантом.
При его регулярном периодическом использовании повышается невосприимчивость к инфекции, ускоряется выздоровление при многих заболеваниях, нейтрализуется побочное действие лекарственной терапии, налаживается естественная микрофлора кишечника, обнаруживаются и корректируются многие хронические заболевания, имеет уникальную способность помогать организму обнаруживать даже минимальное количество клеток-мутантов, в том числе раковых, и уничтожать их на самой ранней стадии развития.
В производстве «ГВИ» применены уникальные технологии, сохраняющие до 100 % природной активности растительных веществ.
Фитопрепарат рекомендуется для профилактики и в комплексной терапии заболеваний, связанных с ослаблением функции иммунной системы;
- воспалительных заболеваний (ревматизм, полиартрит, простатит);
- инфекционных и септических заболеваний;
- заболеваний печени;
- патологии верхних дыхательных путей;
- для нейтрализации в организме отрицательного воздействия различных химических соединений токсической природы, содержащихся в воздухе и продуктах питания (тяжелые металлы, пестициды, инсектициды, фунгициды);
- трофических язв, остеомиелита, микробной экземы, всех видов герпеса.
В состав препарата «ГВИ» входят растения, которые обладают противовирусным, противовоспалительным действием и помогают справиться с проявлениями герпеса. Укрепляют иммунную систему, стимулируют защитные силы организма.

Состав: шиповник, люцерна, крапива, мята, девясил, стручки фасоли, сельдерей, ромашка.
Плоды шиповника благодаря содержанию большого количества аскорбиновой кислоты (витамина С), а также витаминов В, К, Р (рутин), каротина применяются как противовоспалительное, укрепляющее средство.
Препараты, содержащие люцерну, укрепляют иммунитет и дают заряд бодрости за счет высокой концентрации витаминов, минералов и растительных белков. Они помогут преодолеть общую слабость, нервозность, раздражительность, упадок сил, физическую и умственную усталость.
Крапива способствует быстрому выведению из организма токсинов, благодаря содержанию полисахаридов целлюлозы и лигнинов, а также витаминам группы В, С, Е, К. При низком иммунитете крапива стимулирует обмен белков и углеводов в организме.
Девясил считается растением против всех болезней и может поспорить с некоторыми антибиотиками. Оно действует как антисептик, прекрасно воздействует при гриппе и бронхите.
Сельдерей укрепляет иммунную систему и помогает противостоять вирусам, инфекциям. В его состав входит много витаминов и полезных веществ: витамин С, В, А и Е. Содержит витамин К, который участвует в процессе свертывания крови и полезен для костей. Также в его состав входит очень много калия, функции которого в организме человека весьма обширны. Он регулирует обмен веществ, водно-солевой баланс и воздействует на работу сердечной мышцы.
Ромашка известна своими противовоспалительными свойствами.
Рекомендации по применению: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Повторить курс при необходимости. Перерыв между курсами не менее 30 дней.
Противопоказания: беременность, индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.
Перед приёмом продукта проконсультироваться с лечащим врачом. Не является лекарственным средством.
Форма выпуска: 60 капсул по 0,26 г
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре до 25°С и относительной   влажности воздуха не больше 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Пищевая ценность, г/100г продукта: белки — 3,3; жиры — 1,0; углеводы — 11,8. Энергетичная ценность (калорийность) ккал/100г продукта: 67,8.
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Изготовлено в Украине:  Тибетская формула ТУ У 10.8-38444827-001-2013
Купить БАД ГВИ в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД ГВИ с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий