Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 6 апреля 2020 г.

Пангамовая кислота витамин В-15 жизнь клеток 60 капсул Витера

Пангамовая кислота витамин В-15 принимает активное участие в процессах метаболизма и может быть использована, как часть комбинированного метаболического курса. Служит источником свободных метильных групп, улучшает липидный обмен, снижает уровень холестерина в крови. Участвует в окислительных процессах и улучшает производство гормонов, повышает усвоение кислорода тканями, устраняет гипоксию, ускоряет восстановительные процессы, увеличивает продолжительность жизни клеток.
Витамин В15 стимулирует работу надпочечников, печени и защищает печень от цирроза. Стимулирует синтез белков, повышает функциональность мышц, уровень гликогена в печени и оптимизирует энергетические процессы в организме. Обладает противовоспалительным, антигиалуронидазными свойствами, оказывает сосудорасширяющий и ганглиоблокирующий эффекты. Стимулирует иммунные реакции, обладает детоксицирующими свойствами, снижает потребность в алкоголе и предотвращает похмелье.

Состав: кальция пангомат (витамин В-15) — 50 мг, аскорбат кальция, вспомогательные вещества: кремния диоксид, капсула желатиновая.
Рекомендации по применению: диетическая добавка к рациону питания, источник витамина В-15 и свободных метильных групп, способствует повышению иммунитета, активизирует обмен и усвоение кислорода в тканях; принимает участие в окислительных процессах, устраняет гипоксию, ускоряет восстановительные процессы, снижает потребность в алкоголе и предотвращает возникновению синдрома похмелья; предотвращает преждевременное старение клеток организма, имеет детоксикационные свойства.
Рекомендовано употреблять: взрослым по 1 капсуле 1-3 раза в день во время (или до) еды, запить водой.
Курс приёма: 20-40 дней. Не превышать рекомендованную суточную дозу. По рекомендации врача курс употребления может быть продолжен и изменена суточная доза. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам, беременность, кормящие женщины, дети до 16 лет, глаукома (повышенное внутриглазное давление, устойчивое высокое артериальное давление).
Не содержит ГМО, сахара, лактозы, глютенов. Не является лекарственным средством.
Не является лекарственным средством.
Форма выпуска: упаковка 60 капсул по 150 мг.
Условия хранения: Хранить при температуре от 5°С до + 30°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте. Относительная влажность до 75%
Срок годности: 36 месяцев с даты выпуска
Изготовлено в Украине по стандартам GMP. ТУ У 2523014222.0003-98
Купить   Пангамовая кислота витамин В-15 в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  Пангамовая кислота витамин В-15 с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий