Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 11 октября 2017 г.

Cтомасан - лечение пародонтоза в домашних условиях

Фитоконцентрат СТОМАСАН – 100% натуральный препарат растительного происхождения, предназначенный для профилактики и лечения в домашних условиях инфекционных и атрофических процессов в полости рта.
Для использования в виде полоскания концентрат разводят согласно инструкции: 10-15 капель на столовую ложку воды.
Лечебный эффект препарата обусловлен мощным противомикробным действием с одновременным усилением кровообращения в тканях, контактирующих с раствором. По данным клинических испытаний противомикробная активность СТОМАСАНА не уступает синтетическим бактерицидным средствам, но препарат выгодно отличается от них отсутствием токсических свойств. Усиление кровообращения ощущается после полоскания как легкое жжение.
Одна из самых трудно решаемых проблем в стоматологии – пародонтоз – поддается влиянию раствора фитоконцентрата, причем, лечебный эффект проявляется уже после первого применения
Систематическое использование раствора СТОМАСАНА избавляет от зубного налета, зубной бляшки, устраняет воспаление, отек, кровоточивость, боль, ликвидирует кисты. Для достижения описанных эффектов достаточно 1 упаковки препарата. Для стабилизации состояния требуется периодически повторять курс лечения. СТОМАСАН показан и для людей, пользующихся зубными протезами.
Попадание раствора в указанной дозировке в желудочно-кишечный тракт абсолютно безопасно, более того, под его влиянием уменьшаются или исчезают симптомы гастрита и язвенной болезни, проявляется выраженное глистогонное действие.

Состав: трава коллизии душистой, лабазника, чабреца, корневища с корнями сабельника, цветки робинии, листья шалфея, спирт этиловый, вода.
Фитоконцентрат СТОМАСАН создан на основе растительных водно-спиртовых экстрактов из экологически чистого растительного сырья. Среди биологически активных соединений ― флавоноиды, в т.ч. производные кверцетина, кемпферол, метилированные флавоноиды, катехины и др., эфирные масла (в т.ч. тимол, карвакрол), салицилаты, растительные антибиотики, танины, иридоиды и т.п.
Лечебно-профилактический эффект СТОМАСАНа обусловлен мощным противомикробным действием с одновременным усилением кровообращения в тканях, контактирующих с раствором. Такое усиление кровообращения является физиологическим, и – в зависимости от степени разведения фитоконцентрата в воде – ощущается как «разогрев», или даже как незначительное жжение в области слизистой оболочки рта, что не должно вызывать беспокойства у пациентов. В результате такого «разогрева» происходит усиление микроциркуляции крови, активизация процессов клеточного энергообмена, процессов заживления и восстановления пораженных тканей.
Растительные компоненты СТОМАСАНа способствуют устранению воспаления в тканях пародонта, а именно: отека, гиперемии, кровоточивости, боли. Поэтому фитоконцентрат показан для использования на этапе первичного пародонтологического лечения хронического катарального гингивита, генерализованного пародонтита и других воспалительных, дегенеративных и инфекционных поражений ротовой полости, при травмах и эрозивно-язвенных поражениях слизистой оболочки, в т.ч. у людей, носящих зубные протезы.
Лечебный эффект проявляется в основном уже после однократного применения раствора СТОМАСАНа.
Раствор не токсичен, при попадании внутрь желудочно-кишечного тракта способствует общему оздоровлению внутренних органов, заживлению эрозий и язв, уменьшает болевые симптомы при гастритах.
Рекомендуется употреблять при:
― пародонтозе,
― стоматите,
― гингивите
― кариесе,
― других воспалительных, дегенеративных, инфекционных процессах ротовой полости
Способ приготовления раствора для использования:
1. 10-15 кап. фитоконцентрата СТОМАСАН растворить в 15 мл (1 ст. л.) воды, использовать для ротовых ванночек в течение 2-3 мин. 3 раза в день. Курс применения 14 дней.
2. 10-15 кап. фитоконцентрата СТОМАСАН растворить в 15 мл (1 ст. л.) воды, использовать для аппликаций на поверхность слизистой оболочки десен в течение 5 ― 7 мин. 3 раза в день. Курс применения 14 дней.
3. 10-20 кап. фитоконцентрата СТОМАСАН растворить в 15 мл (1 ст. л.) воды, использовать для интенсивного полоскания ротовой полости в течение 1-2 мин. после еды и после чистки зубов на ночь. Полоскания рекомендованы также при наличии зубных протезов. При обострении заболевания полоскания рекомендуется проводить несколько раз в день ― после каждой еды и в перерывах между приемами пищи. В дальнейшем количество процедур уменьшать до 2-3 раз в день.
Курс лечения ― 12-14 дней. При необходимости через 5-10 дней курс можно повторить.
4. При наличии гнойных «карманов» обработать их разведенным (водой 1:1) 3% раствором перекиси водорода, после чего сделать на пораженный участок аппликацию на 5-7 мин. из концентрата СТОМАСАН. После ликвидации гнойного процесса еще несколько дней делать аппликации из раствора концентрата ― до 30 кап. СТОМАСАНа на 1 ст. л. воды. Затем переходить к обычным полосканиям (см. п.3).
Противопоказания. Повышенная чувствительность к отдельным компонентам.
Не является лекарственным средством. Содержит спирт.
Без ГМО.
Форма выпуска: флакон с дозатором 50 мл
Условия хранения: хранить при температуре от +5°С до +25°С и относительной влажности не более 75%, недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ДСТУ 4186
Купить  Cтомасан в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Cтомасан с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий