Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 16 октября 2017 г.

Черника с бета-каротином для усталых глаз, 50 капсул

БАД Черника с бета-каротином 100% натуральный продукт от компании Элит-фарм объединяет два целебных компонента, которые усиливают действие друг друга, благодаря чему этот комплекс имеет многогранный оздоровительный эффект.
Если Вы много времени проводите перед компьютером или телевизором, если Вы почувствовали, что стали хуже видеть, - Вам необходима диетическая добавка "Черника с бета-каротином".
Рекомендуется в качестве продукта, который способствует снижению утомляемости глаз при нагрузке на зрительный аппарат, улучшает обменные процессы в сетчатке глаз и улучшает остроту ночного зрения. Для профилактики сохранения зрения рекомендуется всем, кто постоянно напрягает зрение: перед компьютером, водителям, врачам хирургам, ювелирам и часовщикам.
Состав: экстракт черники - 400 мг, бета-каротин - 3000 МЕ. Наполнители: кальция стеарат, МКЦ, лактоза, крахмал, сорбит.
Антоцианы черники стимулирует выработку в сетчатке особенных пигментов, которые необходимы для ускорения адаптации глаз к свету и темноте.
Бета-каротин противодействует "куриной слепоте" и ослаблению зрения, предупреждает риск возникновения старческой катаракты.

Способ применения: взрослым и детям с 16 лет по 1 капсуле 3 раза в день во время приема еды.
Курс приема: 2 месяца. Курс приема рекомендуется повторять 2-3 раза в год.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: хранить в защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25°С, относительная влажность не более 75%.
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32547646-001-2003. Сертифицировано Министерством охраны здоровья Украины.
Упаковка: 50 капсул в блистере
Купить БАД " Черника с бета-каротином в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД  Черника с бета-каротином с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий