Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 18 октября 2017 г.

Офтальмосан-М базовый комплекс для здоровья Ваших глаз.

БАД Офтальмосан-М рекомендуется для улучшения зрения при длительной зрительной нагрузке и усталости глаз (при работе за компьютером, длительном чтении и просмотре телепередач, управлении автомобилем, при слабом освещении и общем переутомлении). Способствует улучшению остроты зрения. Продукт применяется в комплексных программах для лечения заболеваний глаз, в том числе связанных с повышенным содержанием сахара в крови. Благотворно действует на сетчатку, стимулирует выработку особого белка - родопсина (основа сетчатки глаза).
БАД «Офтальмосан М» поможет улучшить зрение, состав: ягоды черники, топинамбур, цинк, витамины С и А (собрано в Карпатах).
Биофлавоноиды черники стимулируют выработку особого белка – родопсина, который необходим для ночного зрения. Под действием яркого света, компьютерного экрана запасы родопсина в глазах истощаются. Черника также тормозит образование катаракты, уменьшает как близорукость, так и дальнозоркость.
Топинамбур в составе препарата используется, как дополнительный источник витаминов В1, В2 и С, как стимулятор иммунной системы.
Витамин С, витамины группы В благотворно действуют на сетчатку.
Показания к применению:
для снятия вечерней усталости глаз;
повышения остроты зрения;
уменьшения повышенной чувствительности к свету;
лечения заболеваний глаз в комплексной терапии, при повышенных нагрузках на глаза;
людям, много работающим за компьютером, использующим контактные линзы.
Кроме проблем со зрением «Офтальмосан М» помогает решать проблемы оздоровления всех органов и систем: пищеварительного тракта; эндокринной системы при сахарном и несахарном диабете; мочеполовой системы при моче- почечно-каменной болезни. «Офтальмосан М» восстанавливает формулу крови, улучшает работу мозга, предупреждает болезни Альцгеймера, Паркинсона. Помогает при аллергиях, аутоиммунных заболеваниях. Укрепляет сердечно-сосудистую, бронхо-легочную систему, улучшает структуру волос, ногтей, кожи.

Общая схема приема: 1-2 табл. во время еды 2 раза в день в течение 3-4 недель. При необходимости курс можно повторить, сделав перерыв в 1 месяц.
Предостережения: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32464455-001-2003
Упаковка: блистер 50 таблеток по 0,5 г
Срок годности: 24 месяца
Условия хранения: в защищенном от света, недоступном для детей месте, в оригинальной упаковке при температуре не выше +25 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Купить БАД Офтальмосан-М в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2

Заказать  БАД Офтальмосан-М с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий