Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 15 октября 2017 г.

Защита зрения капли Черника для глаз, 50 мл

БАЖ капли Черника  для глаз повышает остроту зрения, нормализует питание сетчатки глаз, рекомендуется при повышенных нагрузках на глаза: учеба, работа за компьютером.
В этих черных с сизым налетом ягодах содержатся витамины группы B, PP и C, пектиновые и дубильные вещества, каротин, сахара, органические кислоты, антоцианы, микроэлементы, эфирное масло.
По мнению ученых, черника – абсолютный лидер по содержанию марганца среди остальных дикорастущих ягод. Американские исследователи установили, что антоцианы, которыми богаты плоды черники, благодаря уникальной способности подавлять активность свободных радикалов, замедляют процесс старения.
Черника оказывает противовоспалительное, вяжущее действие, способствует регуляции обмена веществ, улучшает ночное зрение и функцию зрительного аппарата:
- предохраняет глаза от усталости, раздражения и ослабления зрения;
- улучшает адаптацию зрения в темноте;
- укрепляет капилляры глаз;
- поддерживает органы зрения необходимыми питательными веществами - витаминами и микроэлементами; является натуральным продуктом и оказывает общеукрепляющее действие.
Из-за способности понижать утомляемость глаз, черника просто необходима тем, чья работа связана с повышенной нагрузкой на органы зрения.
Регулярный прием капель «Черника для глаз» способствует сохранению зрения.

Применять как источник микро- и макроэлементов в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при повышенной зрительной утомляемости, нарушении цветовосприятия, повышенных нагрузках (в том числе в период экзаменов и сессии), близорукости (миопатии) средней и высокой степени, дистрофических заболеваниях сетчатки и стекловидного тела, начальной возрастной катаракте, возрастных изменениях зрительного аппарата. 
Капли «Черника для глаз» могут быть рекомендованы врачом для применения в рационах диетического питания как источник биологически активных веществ с целью создания оптимальных диетологических условий при ослаблении остроты зрения и повышенных зрительных нагрузках.
Способы применения и дозы: по 7-10 капель 3-4 раза в день во время еды курсом 3-4 недели. При необходимости курс повторить. Благодаря высокой концентрации активных веществ и экономичной упаковке одного флакона достаточно для регулярного приема на один курс.
Состав: экстракт спиртовой  черники 99,5%.
Противопоказания: не применять в случае индивидуальной непереносимости компонентов, детям до 12 лет
Упаковка: 50 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32197328-006-2010
Купить капли Черника для глаз в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать капли Черника для глаз с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий